Команда Visa Cash App RB опубликовала технические характеристики болида VCARB-01

Команда Visa Cash App RB опубликовала технические характеристики болида VCARB-01

Технические характеристики болида VCARB-01 были недавно представлены командой Visa Cash App RB. AlphaTauri, команда Формулы 1, сотрудничала с Red Bull Technology и Visa Cash App RB для разработки различных компонентов автомобиля. Передняя и задняя подвески, рулевое управление, коробка передач и выхлопная система были изготовлены в Милтон-Кейнсе. Передняя и задняя подвески автомобиля VCARB-01 оснащены композитными треугольными рычагами, которые были специально разработаны Red Bull Technology. Эти рычаги обеспечивают высокую точность управления и устойчивость на трассе, позволяя гонщику лучше контролировать автомобиль во время заездов.

Еще одна примечательная особенность VCARB-01 - съемное сиденье анатомической формы, изготовленное из углеродного волокна. Это сиденье обеспечивает комфорт и поддержку водителя, гарантируя лучший опыт вождения на протяжении всей гонки. Использование углеродного волокна также помогает снизить общий вес автомобиля, тем самым повышая его производительность на трассе.

Тормозная система VCARB-01 - это совместная разработка Visa Cash App RB и Red Bull Technology. В результате этого сотрудничества была создана высокоэффективная и надежная тормозная система, позволяющая точно контролировать процесс замедления или остановки. Разработка этой тормозной системы демонстрирует опыт и инновации обеих команд, направленные на повышение общей производительности и безопасности автомобиля.

В заключение следует отметить, что технические характеристики автомобиля VCARB-01, представленного командой Visa Cash App RB, свидетельствуют о совместных усилиях AlphaTauri, Red Bull Technology и Visa Cash App RB. Поставка различных компонентов из Милтон-Кейнса, включая переднюю и заднюю подвески, рулевое управление, коробку передач и выхлопную систему, а также разработка инновационных элементов, таких как сиденье из углеродного волокна и эффективная тормозная система, демонстрирует стремление к достижению высокой точности управления, стабильности на трассе и общей производительности в гонках Формулы 1.