Китайский электроседан BYD Seal оказался не так уж плох на «лосином тесте»

Китайский электроседан BYD Seal оказался не так уж плох на «лосином тесте»

Испанское издание km77 недавно провело всесторонний тест китайского электромобиля BYD Seal. Одним из основных моментов теста был традиционный "лосиный тест", в котором проверялась управляемость и устойчивость автомобиля. BYD Seal оказался способным исполнителем в этом испытании, продемонстрировав свою маневренность и отзывчивость на дороге.

BYD Seal весит 2055 килограммов и оснащен двумя электромоторами, которые обеспечивают полный привод. Эта силовая установка выдает впечатляющие 530 лошадиных сил и 670 Нм крутящего момента, позволяя автомобилю плавно и без усилий разгоняться. Динамика электрического седана еще больше усилилась благодаря 19-19-дюймовым колесам, оснащенным шинами Continental EcoContact 6Q, которые обеспечили отличное сцепление и устойчивость во время слалома и лосиных испытаний.

Что касается оснащения, то базовая модель BYD Seal получила адаптивную пневматическую подвеску Porsche Active Ride, обеспечивающую плавный и комфортный ход. Кроме того, автомобиль оснащен целым рядом других функций и технологий, повышающих безопасность и удобство.

Этот китайский электрический седан произвел большое впечатление своими впечатляющими характеристиками и передовыми функциями. Теперь он доступен для покупки, предлагая потребителям высококачественный и экологически чистый вариант на рынке электромобилей. Благодаря своим высоким показателям в таких тестах, как "лосиный тест", BYD Seal доказывает, что является достойным соперником в конкурентной автомобильной индустрии.