Kia EV9 стал «Кроссовером года» в Северной Америке

Kia EV9 стал «Кроссовером года» в Северной Америке

В США наконец-то объявлены победители долгожданной премии "Североамериканский легковой, грузовой и утилитарный автомобиль года" (NACTOY) за 2024 год. Эта престижная награда определяется путем голосования 50 уважаемых автомобильных журналистов, представляющих различные печатные организации, интернет-издания, телеканалы и радиостанции по всей Северной Америке. Благодаря их опыту и знаниям в отрасли, их мнение высоко ценится и является влиятельным.

В категории "Автомобиль года" хэтчбек Toyota Prius/Prius Prime стал абсолютным победителем, набрав впечатляющие 192 балла. Этот гибридный автомобиль уже давно получил признание за свою исключительную топливную экономичность и экологичность. Судьи NACTOY, несомненно, были впечатлены его выдающимися характеристиками, инновационными функциями и общим вкладом в устойчивое развитие транспорта. Победа Toyota Prius/Prius Prime в этой категории укрепляет ее позиции в качестве одного из лучших вариантов для водителей, заботящихся об окружающей среде.

Переходя к сегменту кроссоверов, судьи NACTOY единогласно выбрали Kia EV9 лучшим кроссовером для североамериканского рынка. Это замечательное достижение принесло Kia EV9 почетное звание "Североамериканский кроссовер года". На решение судей, несомненно, повлияло несколько факторов, таких как передовой дизайн, передовые технологии и исключительные технические характеристики. Kia EV9 представляет собой значительную веху на пути Kia к электрификации и демонстрирует их стремление к выпуску высококачественных автомобилей, отвечающих потребностям и предпочтениям североамериканских потребителей.

Награды NACTOY служат эталоном совершенства в автомобильной промышленности и предоставляют ценную информацию о наиболее эффективных автомобилях на североамериканском рынке. Признание, полученное хэтчбеком Toyota Prius/Prius Prime и Kia EV9, подчеркивает их исключительные качества и позиционирует их как лидеров в своих категориях. Эти престижные награды не только означают их успех, но и служат подтверждением их способности соответствовать ожиданиям клиентов и превосходить их. Любители автомобилей с нетерпением ждут будущих релизов, и они могут быть уверены, что эти отмеченные наградами автомобили будут и дальше демонстрировать выдающиеся характеристики и инновации.