J.D.Power запустил рейтинг самых надежных автомобилей: BMW и Porsche в лидерах

J.D.Power запустил рейтинг самых надежных автомобилей: BMW и Porsche в лидерах

Согласно последнему исследованию, проведенному J.D. Power, аналитическим агентством, оценивающим надежность автомобилей на американском рынке, было замечено, что в целом автомобили стали менее надежными. Среднее значение индекса надежности увеличилось на четыре пункта и достигло 190. Этот рост свидетельствует о том, что автовладельцы стали чаще сообщать о проблемах с надежностью.

Что касается самых надежных марок автомобилей, то здесь лидером стал Lexus. Исследование показало, что автомобили Lexus демонстрируют высокий уровень надежности, что делает их лучшим выбором для потребителей. За Lexus следуют Toyota и Buick, которые также получили положительные оценки за свою надежность. Среди других брендов, показавших хорошие результаты в плане надежности, - Audi, Land Rover, Volkswagen и Tesla.

Стоит отметить, что данное исследование, проведенное J.D. Power, является ценным источником информации для покупателей автомобилей, которые при принятии решения о покупке отдают предпочтение надежности. При определении индекса надежности учитываются различные факторы, такие как работа двигателя, трансмиссия и общая надежность. Обладая этой информацией, покупатели могут сделать осознанный выбор при покупке автомобиля.

Хотя Lexus был признан самым надежным автомобильным брендом по версии J.D. Power, важно отметить, что другие марки автомобилей класса люкс, такие как BMW и Porsche, не сильно отстают. Эти бренды также показали достойные результаты в плане надежности и продолжают оставаться лидерами в автомобильной промышленности.

В целом, публикация результатов исследования J.D. Power дает ценную информацию о надежности автомобилей на американском рынке. Оно подчеркивает важность учета рейтингов надежности при покупке автомобиля и помогает потребителям сделать осознанный выбор, исходя из своих предпочтений и приоритетов.