Alfa Romeo сделала из гибридного кроссовера Tonale полицейскую «Пантеру»

Alfa Romeo сделала из гибридного кроссовера Tonale полицейскую «Пантеру»

Государственная полиция Италии давно сотрудничает с Alfa Romeo, начиная с 1950-х годов. За эти годы Alfa Romeo обеспечила полицию надежными и эффективными автомобилями для выполнения правоохранительных функций. Одним из последних пополнений их автопарка стал компактный кроссовер Tonale. С 2023 года полиция штата использует этот гибридный кроссовер в качестве служебного автомобиля.

Гибридный кроссовер Tonale оснащен мощным 160-сильным 1,5-литровым бензиновым двигателем, который сочетается с 20-сильным 48-вольтовым электромотором. Эта комбинация интегрирована в 7-ступенчатую роботизированную трансмиссию и предлагает передний привод. Гибридная версия стала специальной версией для полиции, поскольку она обеспечивает баланс между производительностью и топливной экономичностью, что делает ее идеальным выбором для правоохранительных органов.

Итальянские правоохранительные органы предпочитают использовать служебные автомобили национальных брендов, и Alfa Romeo идеально подходит под эти критерии. Партнерство между Alfa Romeo и государственной полицией Италии демонстрирует доверие и надежность, которые предлагает эта марка. Гибридный кроссовер Tonale не только отвечает требованиям правоохранительных органов, но и отражает стремление к устойчивому развитию благодаря своим экологичным характеристикам.

В заключение следует отметить, что выбор государственной полиции Италии в качестве одного из служебных автомобилей гибридного кроссовера Alfa Romeo Tonale подчеркивает репутацию бренда как поставщика высококачественных автомобилей. Партнерство между Alfa Romeo и полицией насчитывает несколько десятилетий, что свидетельствует о доверии и надежности, которые были построены в течение долгого времени. Гибридный кроссовер Tonale - это мощный и в то же время экономичный вариант для правоохранительных органов, что делает его отличным выбором для их нужд.