Hyundai открыла приём заказов на рестайлинговую версию кроссовера Tucson

Hyundai открыла приём заказов на рестайлинговую версию кроссовера Tucson

Компания Hyundai придала новый импульс своему несколько потускневшему кроссоверу Tucson, выпускаемому уже четвертый год. Рестайлинговая версия Hyundai Tucson получила новую группу передних бамперов, фары и ДХО, придающие ей обновленный и современный вид. В салоне появилась панель экранов с двумя дисплеями, каждый из которых имеет размер 12,3 дюйма по диагонали. Блок управления климатической системой также был модернизирован, обеспечивая более удобное и интуитивно понятное управление для водителя и пассажиров.

Помимо обновлений экстерьера и интерьера, Hyundai также уделил внимание улучшению шумоизоляции Tucson. Это означает, что водители смогут наслаждаться более тихой и комфортной ездой даже в шумной или оживленной обстановке. Такое внимание к деталям и стремление улучшить впечатления от вождения отличает Hyundai Tucson от конкурентов.

Под капотом рестайлингового Hyundai Tucson установлен турбодизельный двигатель Smartstream D 2.0, который выдает впечатляющие 184 лошадиные силы и 417 Нм крутящего момента. В паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач этот двигатель обеспечивает плавное и мощное движение по дороге. Независимо от того, едете ли вы по городским улицам или отправляетесь в длительное путешествие по шоссе, Tucson предлагает динамичное и приятное вождение.

Полностью рассекреченная рестайлинговая версия Hyundai Tucson уже доступна для покупки. Покупатели могут оформить заказ и оценить все новые функции и улучшения, которые были реализованы в этом обновленном кроссовере. Благодаря элегантному дизайну, передовым технологиям и улучшенным техническим характеристикам Hyundai Tucson продолжает оставаться популярным выбором среди любителей кроссоверов.