HotCars: найден ТОП-16 самых надежных кроссоверов и внедорожников десятилетия

HotCars: найден ТОП-16 самых надежных кроссоверов и внедорожников десятилетия

По мнению экспертов HotCars, они провели рейтинг самых надежных кроссоверов и внедорожников, выпущенных за последние 10 лет. Возглавил список Lexus GX 2012, который был признан самым надежным с рейтингом 89 из 100 по версии J.D. Power. Это говорит об исключительной производительности и долговечности данной модели. Следом за ним идет Toyota 4Runner 2017 года, который также получил высокую оценку своей надежности - 88 баллов из 100.

В недавнем отчете "Автоновости дня" выяснилось, какие модели автомобилей пользуются большим спросом у угонщиков. Несмотря на то, что это очень тревожно, важно оставаться в курсе событий и принимать необходимые меры предосторожности. К сожалению, конкретные детали, касающиеся этих моделей, в сообщении не упоминались.

В США были названы самые надежные внедорожники десятилетия. В список вошли такие известные модели, как Kia Sportage и Hyundai Tucson, которые зарекомендовали себя как невероятно надежные варианты для любителей внедорожников. Эти автомобили неизменно демонстрируют высокие эксплуатационные характеристики и надежность, что делает их популярными среди покупателей.

В целом, очевидно, что надежность является ключевым фактором при выборе кроссовера или внедорожника. Рейтинги HotCars, а также других источников, таких как J.D. Power, могут служить ценным руководством для потребителей, желающих принять взвешенное решение о покупке автомобиля. Учитывая эти рейтинги и следя за современными тенденциями, люди могут быть уверены, что они инвестируют в надежный и заслуживающий доверия автомобиль, который отвечает их потребностям и предпочтениям.