В Китае вышел кроссовер Volkswagen Tayron 2024 модельного года

В Китае вышел кроссовер Volkswagen Tayron 2024 модельного года

На китайском рынке недавно появился кроссовер Volkswagen Tayron 2024 модельного года. Этот новый автомобиль оснащен множеством интересных функций, включая новый двигатель, способный работать по циклу Миллера. Этот двигатель не только превосходит своего предшественника по мощности и эластичности, но и отличается повышенной экономичностью и экологичностью. Volkswagen Tayron известен своей производительностью и надежностью, а его последняя версия стала еще более совершенной благодаря передовым технологиям.

"Старшие" версии Volkswagen Tayron остались без изменений: турбомотор 2.0 TSI мощностью 186 л.с. и 320 Нм крутящего момента или 220 л.с. и 350 Нм крутящего момента. Эти мощные двигатели обеспечивают захватывающие ощущения от вождения при сохранении топливной экономичности. Volkswagen Tayron всегда вызывал восхищение своими техническими характеристиками, и в 2024 модельном году он продолжает их демонстрировать.

Что касается цен, то Volkswagen Tayron 2024 модельного года доступен в Китае по цене 2,8-3,5 млн. руб. в эквиваленте. Этот ценовой диапазон отражает высокое качество исполнения и передовые функции, которыми славится немецкий автопроизводитель. Volkswagen Tayron пользуется популярностью среди любителей кроссоверов в Китае, и ожидается, что последняя версия еще больше укрепит его позиции на рынке.

В целом запуск Volkswagen Tayron 2024 модельного года в Китае демонстрирует стремление марки к инновациям и совершенству. Благодаря новым двигателям, неизменным старшим версиям и конкурентоспособным ценам Volkswagen Tayron продолжает оставаться востребованным кроссовером для потребителей в Китае.