Hongqi запустил в России продажи нового минивэна HQ9 по цене от 7,9 млн рублей

Hongqi запустил в России продажи нового минивэна HQ9 по цене от 7,9 млн рублей

Российские дилеры компании Hongqi недавно начали продажи своего флагманского минивэна Hongqi HQ9. Этот роскошный минивэн предлагается в трех различных комплектациях - Comfort, Deluxe и Executive. Стоимость версии Comfort начинается от 7 миллионов 890 тысяч рублей, а цены на версии Deluxe и Executive - от 8 миллионов 490 тысяч рублей и 8 миллионов 990 тысяч рублей соответственно. Такие цены объявила пресс-служба автопроизводителя.

Минивэн Hongqi HQ9 может похвастаться внушительными размерами: длина составляет 5 222 мм, ширина - 2 005 мм, а высота - 1 935 мм. Колесная база составляет 3 200 мм, что обеспечивает достаточно места для пассажиров и грузов. Одной из отличительных особенностей этого минивэна является интеграция многофункциональной панели управления в подлокотники второго ряда. Это позволяет пассажирам иметь легкий доступ к различным опциям комфорта, таким как управление микроклиматом и мультимедийными функциями.

Запуск минивэна Hongqi HQ9 в России вызвал значительный интерес среди покупателей, которые ищут высококлассный и просторный автомобиль. Благодаря своим роскошным характеристикам и стильному дизайну, этот минивэн, как ожидается, привлечет покупателей на рынке комфортного и надежного вида транспорта. Цены на различные комплектации предлагают варианты для покупателей с разным бюджетом. Стартовая цена версии Comfort составляет 7,9 миллиона рублей, что делает ее доступной для входа в мир роскошных минивэнов. В целом, запуск этого нового минивэна в России является важной вехой для Hongqi и, вероятно, будет способствовать росту продаж в регионе.