Гибридные авто концерна Great Wall получат новейшую систему полного привода

Гибридные авто концерна Great Wall получат новейшую систему полного привода

Great Wall, ведущий производитель автомобилей, недавно представил свою новую гибридную технологию с интеллектуальным полным приводом - Hi4 Performance. Эта передовая гибридная система оснащена тремя литиевыми батареями, каждая из которых имеет емкость 44,28 кВт/ч. Такая впечатляющая мощность батарей позволяет автомобилю проехать до 170 километров только на электрической энергии, что делает его экологически чистым вариантом для водителей, заботящихся об окружающей среде.

Помимо впечатляющего запаса хода на электротяге, гибридная технология Great Wall также может похвастаться расходом топлива в 7,2 литра на 100 километров в смешанном режиме. Это свидетельствует об эффективности гибридной системы, которая плавно переключается между электрической и традиционной топливной энергией, обеспечивая оптимальное вождение. Благодаря этой технологии водители могут наслаждаться плавной и комфортной ездой, минимизируя при этом выбросы углекислого газа.

Гибридные модели Great Wall, оснащенные новой технологией полного привода, обеспечивают улучшенную производительность и контроль на дороге. Интеллектуальная система полного привода обеспечивает эффективное распределение мощности на каждое колесо, что приводит к улучшению сцепления и устойчивости. Это особенно полезно в сложных дорожных условиях, таких как скользкая дорога или неровная местность.

Стремление Great Wall к инновациям проявляется в том, что они решили оснастить свои гибридные автомобили новейшей системой полного привода. Внедряя эту передовую технологию в свои автомобили, Great Wall устанавливает новый стандарт для гибридных автомобилей с точки зрения производительности, эффективности и безопасности.

В заключение следует отметить, что представление компанией Great Wall новой гибридной технологии с интеллектуальным полным приводом - Hi4 Performance - демонстрирует ее стремление к созданию инновационных и экологичных решений для водителей. Благодаря впечатляющему запасу хода, топливной экономичности и передовой системе полного привода гибридные автомобили Great Wall прокладывают путь к более экологичному и приятному вождению.