Geely нашла возможность обновить бюджетный кроссовер Atlas

Geely нашла возможность обновить бюджетный кроссовер Atlas

Презентация новой модели Geely под названием Haoyue Pro состоялась 3 января, сообщают журналисты SPEEDME.RU. Эта новая модель привносит свежий облик на китайский рынок, поскольку отличается от своего предшественника, Geely Vision X6 Pro, передним бампером, решеткой радиатора, дизайном интерьера и двигателем. Haoyue Pro представляет собой обновленную и улучшенную версию предыдущей модели, предоставляя покупателям новый и интересный вариант в сегменте кроссоверов.

Стоит отметить, что недавно представленный на российском рынке Livan X6 Pro был создан на базе Geely Vision X6 Pro. Это говорит о том, что Geely активно расширяет свое присутствие на различных рынках и предлагает свои новейшие модели покупателям по всему миру. Ожидается, что Haoyue Pro будет следовать этой тенденции и предоставит покупателям бюджетный вариант в сегменте кроссоверов.

Хотя официальные цены на Haoyue Pro еще не объявлены, эксперты отрасли прогнозируют, что они будут такими же, как и у Vision X6 Pro. Цена Vision X6 Pro в настоящее время составляет от 75 900 до 89 900 юаней (10 700-12 600 долларов). Это говорит о том, что Geely намерена предложить конкурентоспособную ценовую стратегию для Haoyue Pro, сделав его привлекательным вариантом для покупателей, ищущих бюджетный кроссовер.

В целом, появление Haoyue Pro демонстрирует стремление Geely постоянно обновлять и улучшать модельный ряд кроссоверов. Будучи популярным брендом в Китае и расширяя свое присутствие на мировом рынке, Geely стремится предоставить покупателям широкий выбор вариантов, отвечающих их потребностям и предпочтениям. Haoyue Pro, как ожидается, будет способствовать достижению этой цели, предлагая свежий дизайн, обновленные функции и доступную цену в сегменте кроссоверов.