Geely нашла способ представить в России кроссовер Atlas нового поколения

Geely нашла способ представить в России кроссовер Atlas нового поколения

Geely, китайский автопроизводитель, недавно представил новое поколение кроссовера Atlas, специально разработанного для российского рынка. Этот шаг демонстрирует стремление Geely удовлетворить особые потребности и предпочтения российских покупателей. Новый кроссовер Atlas может похвастаться впечатляющим набором функций и элементов дизайна, которые наверняка придутся по вкусу потребителям на российском рынке. Это и узкая передняя оптика, и светящаяся эмблема, и большая решетка радиатора - все это придает автомобилю элегантный и современный вид.

Внутри Geely оснастила новый кроссовер Atlas целым рядом передовых технологий и удобств. Автомобиль оснащен 10-дюймовой цифровой приборной панелью, предоставляющей водителям четкую и легкодоступную информацию о работе автомобиля. Кроме того, центральный 13-дюймовый экран служит информационно-развлекательным центром, предлагая различные развлечения и возможности подключения. Среди других примечательных особенностей - двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ, электромеханический стояночный тормоз, а также система камер кругового обзора, повышающая безопасность и удобство.

Под капотом у нового кроссовера Atlas установлен экономичный двигатель, работающий в паре с 7-ступенчатой "роботизированной" трансмиссией. В этой трансмиссии используется двойное сцепление мокрого типа, обеспечивающее плавное и отзывчивое переключение передач. Стоит отметить, что привод на новом кроссовере Atlas ограничен передними колесами, что является обычной конфигурацией для автомобилей этого сегмента.

Анонс компанией Geely нового поколения кроссовера Atlas для российского рынка демонстрирует ее стремление предоставлять потребителям инновационные и высококачественные автомобили. Благодаря впечатляющим элементам дизайна, передовым технологиям и эффективным силовым агрегатам новый кроссовер Atlas способен оказать значительное влияние на российский автомобильный рынок. Ориентация Geely на удовлетворение специфических потребностей российских клиентов еще больше укрепляет позиции компании как ведущего игрока в мировой автомобильной промышленности.