GAC анонсировал для России четыре новых модели и планы по локализации

GAC анонсировал для России четыре новых модели и планы по локализации

Во время сессии на "Авторестарте - 2023" представители марки GAC держались в тени, рассказывая о конкретных моделях, запланированных к выпуску в 2024 году. Однако было подтверждено, что первыми двумя новыми моделями, которые выйдут на рынок, станут минивэн GAC M8 и компактный кроссовер GS3. Минивэн GAC M8 сменил поколение летом прошлого года и ранее продавался в России с 2020 по 2022 год под названием GN8. Кроссовер GS3 оснащается 1,5-литровым турбомотором мощностью 177 лошадиных сил. На выбор предлагается пятиступенчатая механическая или "роботизированная" трансмиссия, а обе модели имеют передний привод.

В то время как бренд не раскрыл полный модельный ряд на 2024 год, GAC поделился своими планами на российский рынок. Объявив о выпуске новой модели в 2024 году, GAC намерена расширить свое присутствие и предложения в России. Этот шаг демонстрирует стремление автопроизводителя удовлетворить предпочтения и запросы российских потребителей.

Кроме того, решение GAC представить четыре новые модели говорит о стратегической нацеленности на диверсификацию продуктового портфеля и захват большей доли рынка. Расширение ассортимента позволит GAC удовлетворить различные сегменты потребителей и обеспечить им широкий выбор.

Помимо выпуска новых моделей, GAC также уделяет особое внимание локализации. Локализация производства в России позволяет бренду лучше понимать и удовлетворять уникальные потребности российских потребителей. Это также помогает установить более прочные отношения с местными поставщиками и способствует росту российской автомобильной промышленности.

В целом планы GAC по развитию российского рынка в 2024 году отражают их стремление создавать инновационные и надежные автомобили, отвечающие предпочтениям российских потребителей. Выпуская новые модели и уделяя особое внимание локализации, GAC стремится укрепить свои позиции на российском автомобильном рынке и продолжать поставлять высококачественные автомобили, превосходящие ожидания клиентов.