Эксперты «За рулем» сравнили Geely Atlas нового поколения и Jaecoo J7

Эксперты «За рулем» сравнили Geely Atlas нового поколения и Jaecoo J7

Geely Atlas, также известный как Geely Boyue L, дебютировал летом 2022 года. На родине этот внедорожник нового поколения предлагается в короткобазном варианте под названием Boyue Cool. Geely Atlas с бензиновым 2,0-литровым двигателем мощностью 200 лошадиных сил - это впечатляющий автомобиль, который предлагает мощность и производительность. По цене 3 194 990 ₽ этот внедорожник - отличный вариант для тех, кто ищет стильный и мощный автомобиль.

Еще одно интересное пополнение на рынке - Jaecoo J7, который был представлен на Шанхайском автосалоне прошлой весной как Chery Explore 06. Однако вскоре после дебюта он получил новое имя. Благодаря стильному дизайну и мощным двигателям Jaecoo J7, несомненно, произведет фурор в автомобильной индустрии.

И Geely Atlas, и Jaecoo J7 оснащены впечатляющими колесами. Стандартные колеса Geely Atlas имеют размерность 19 дюймов, а топовая версия внедорожника будет оснащена 20-дюймовыми колесами. Эти более крупные колеса не только придают автомобилю эстетическую привлекательность, но и улучшают его ходовые качества.

Что касается мощности двигателя, то Geely Atlas претерпел обновление по сравнению с предыдущей моделью. Если предыдущий Atlas оснащался полуторалитровым трехцилиндровым турбомотором, то новое поколение теперь может похвастаться двухлитровым четырехцилиндровым двигателем с заводским индексом JLH-4G20TDG. Эта модернизация гарантирует, что Geely Atlas обеспечит еще более высокую производительность и эффективность на дороге.

В заключение можно сказать, что и Geely Atlas, и Jaecoo J7 - это впечатляющие автомобили, предлагающие мощь, стиль и производительность. Благодаря передовым функциям и модернизированным двигателям эти внедорожники обязательно привлекут внимание как экспертов, так и энтузиастов. Если вы ищете просторный семейный автомобиль или стильный внедорожник для ежедневных поездок, Geely Atlas и Jaecoo J7 стоит рассмотреть "за рулем".