Эксперты «За рулем» изучили технику Tiggo 7 Pro Max, Geely Atlas Pro и Haval F7

Эксперты «За рулем» изучили технику Tiggo 7 Pro Max, Geely Atlas Pro и Haval F7

В начале 2022 года было проведено сравнительное тестирование кроссоверов Chery Tiggo 7 Pro и Haval F7, в ходе которого были выявлены их технические характеристики и особенности. Chery Tiggo 7 Pro Max, оснащенный бензиновым 1,5 турбомотором мощностью 147 л.с., предлагается по привлекательной стартовой цене 2 929 900 ₽, а Haval F7 с 1,6 турбомотором мощностью 150 л.с. - по цене от 3 369 900 ₽. Кроме того, в исследовании участвовал Geely Atlas Pro, дебютировавший в 2016 году и появившийся в России двумя годами позже.

Одной из отличительных особенностей Tiggo 7 Pro Max является заявленная максимальная крутизна 45%, что говорит о его потенциале для преодоления сложных участков. Кроме того, в ходе сравнительного анализа были отмечены отличия подвески и рулевого управления обеих машин, что позволило получить ценные сведения об их управляемости и комфорте езды.

Оценка проводилась экспертами "ЗР", которые подробно изучили характеристики и возможности этих китайских кроссоверов. Автосайт "ЗР" тщательно протестировал Tiggo 7 Pro Max и Atlas Pro, дав всестороннюю оценку их сильным и слабым сторонам. Данное сравнительное исследование является ценным источником информации для потенциальных покупателей, желающих сделать осознанный выбор между Tiggo 7 Pro Max, Geely Atlas Pro и Haval F7.