Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro стал доступнее для россиян

Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro стал доступнее для россиян

Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro, известный своей ценовой доступностью и компактными размерами, стал еще более доступным для российских покупателей. Последние версии Tiggo 4 Pro, а именно Action MT и Action с 1,5-литровым 113-сильным атмосферным двигателем, стали стоить несколько дешевле, чем раньше. В версии Action MT двигатель работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, а в версии Action - с вариатором. Эти варианты дают покупателям возможность выбрать трансмиссию, соответствующую их предпочтениям.

Tiggo 4 Pro предлагается в шести различных комплектациях, что дает покупателям широкие возможности выбора. Помимо вариантов двигателя и трансмиссии, базовые версии кроссовера оснащаются такими необходимыми средствами безопасности, как две подушки безопасности, системы ABS и ESP. Камера заднего вида обеспечивает дополнительное удобство и обзорность при парковке и движении задним ходом. Среди других примечательных особенностей - круиз-контроль, подогрев передних сидений и рулевого колеса, форсунок омывателя и лобового стекла, кондиционер, мультимедийная система с 10-дюймовым экраном и объемным звуком 4D.

Доступность Chery Tiggo 4 Pro делает его привлекательным вариантом для российских покупателей, которые ищут компактный кроссовер по соотношению цена-качество. Благодаря разнообразию комплектаций и вариантов двигателей покупатели смогут подобрать Tiggo 4 Pro в соответствии со своим бюджетом и предпочтениями. Будь то ежедневные поездки на работу или поездки на выходные, Tiggo 4 Pro обеспечивает комфорт и удовольствие от вождения по более доступной цене.