Депутат из Красноярска выставил на продажу Aurus

Депутат из Красноярска выставил на продажу Aurus

В Красноярске выставлен на продажу автомобиль, который привлек внимание многих. Это седан премиум-класса Aurus Senat, приобретенный у официального дилера и практически новый. Пробег автомобиля составляет всего 1700 км, что делает его весьма привлекательным для потенциальных покупателей. Однако есть несколько недостатков, которые следует учитывать. На седан наложен запрет на регистрационные действия, а также имеются неоплаченные штрафы за превышение скорости. Эти неприятные моменты могут стать сдерживающим фактором для некоторых покупателей.

Интересно, что владельцем этой "машины как у Путина" является не кто иной, как красноярский депутат Гольдман. Это откровение придает продаже определенную интригу. А тот факт, что депутат владеет единственным в Красноярске Aurus, еще больше подчеркивает эксклюзивность и уникальность автомобиля.

Седан премиум-класса Aurus Senat продается по внушительной цене - 42 млн. рублей. Очевидно, что этот автомобиль ориентирован на определенный рынок любителей роскошных автомобилей, готовых платить за эксклюзивность и высокие характеристики. В связи с тем, что житель Красноярска выставил на продажу этот престижный автомобиль, будет интересно посмотреть, кто же станет счастливым обладателем этого редкого и роскошного произведения автомобильной техники.

В целом, продажа Aurus Senat в Красноярске вызвала значительный интерес благодаря своей эксклюзивности, небольшому пробегу и связи с местным депутатом Гольдманом. Несмотря на некоторые недостатки, этот автомобиль остается привлекательным вариантом для тех, кто стремится к роскоши и престижу в своем автомобиле.