Chery представил новый электромобиль за 1 млн рублей

Chery представил новый электромобиль за 1 млн рублей

Китайский автогигант Chery недавно представил на внутреннем рынке две новые версии своего компактного электромобиля Chery Little Ant. Новые версии, получившие название New Edition, обладают расширенными возможностями и техническими характеристиками, чтобы удовлетворить растущие потребности любителей электромобилей. Chery Little Ant в новой модификации - это компактный двухдверный электромобиль с элегантным и современным дизайном. При длине кузова 3242 мм, ширине 1670 мм и высоте 1550 мм он обеспечивает компактность и в то же время комфорт при вождении. Колесная база 2150 мм обеспечивает устойчивость и маневренность на дороге.

Одной из примечательных особенностей Chery Little Ant New Edition является стильный и функциональный интерьер. Он может похвастаться двухцветным трехспицевым рулевым колесом, которое придает салону элегантность. Центральный экран с диагональю 10,1 дюйма обеспечивает удобный доступ к различным информационно-развлекательным и коммуникационным опциям, улучшая общее впечатление от вождения. Кроме того, на козырьке расположено большое светящееся зеркало площадью 190 см2 , обеспечивающее удобство для пассажиров.

Что касается технических характеристик, то Chery Little Ant New Edition оснащается тройной литиевой батареей емкостью 28,86 кВт-ч. Эта передовая технология позволяет электромобилю проехать на одной зарядке до 301 км, что делает его идеальным выбором для ежедневных поездок на работу и коротких путешествий. Впечатляющий запас хода электромобиля устраняет беспокойство по поводу дальности поездки и обеспечивает спокойствие водителя.

Учитывая растущий спрос на электромобили и потребность в экологически чистых видах транспорта, выпуск компанией Chery модели Little Ant New Edition является значительным шагом в правильном направлении. Благодаря своим компактным размерам, инновационным функциям и конкурентоспособной цене этот электромобиль может привлечь покупателей, желающих приобрести экологичный и стильный вид транспорта. При стартовой цене в 1 млн. рублей Chery Little Ant New Edition предлагает отличное соотношение цены и качества в сегменте электромобилей.