CarsWeek назвал 7 самых доступных моделей с полным приводом в РФ в ноябре 2023

CarsWeek назвал 7 самых доступных моделей с полным приводом в РФ в ноябре 2023

Когда речь заходит об иномарках в нашей стране, выбор становится все более ограниченным, особенно в бюджетном сегменте. Однако известное автомобильное издание CarsWeek составило список самых доступных моделей с полным приводом, которые можно будет приобрести в России в ноябре. Это отличная новость для автолюбителей, которые ставят во главу угла производительность и универсальность, но при этом не забывают о своем бюджете.

Одной из отличительных особенностей этих доступных моделей является наличие полного привода, который обеспечивает повышенное сцепление с дорогой и устойчивость в различных дорожных условиях. Поскольку полный привод становится все более популярным среди покупателей автомобилей, приятно осознавать, что есть варианты по разумной цене. CarsWeek выявил семь таких моделей, обладающих этой функцией, что делает их привлекательными для покупателей в России.

Что касается цен, то, как отмечает CarsWeek, стоимость автомобиля со 150-сильным двигателем, оснащенного "роботом" и полным приводом, составляет не менее 2,34 млн. рублей. В этом ценовом диапазоне покупатели смогут насладиться преимуществами полного привода, не разорившись на покупке. Кроме того, для тех, кто ищет пикап, стартовая цена в дилерских центрах составляет 2 690 000 рублей.

Важно отметить, что эти доступные модели с полным приводом будут доступны в России только в ноябре 2023 года. Список, представленный CarsWeek, дает ценное представление о том, какие варианты будут доступны покупателям автомобилей в стране в этот период. Благодаря сочетанию полного привода и доступной цены эти модели представляют собой привлекательное предложение для тех, кто ищет надежный и способный автомобиль в России.