«Борнео» на конвейере: особенная Lada Granta вышла с завода АвтоВАЗа

«Борнео» на конвейере: особенная Lada Granta вышла с завода АвтоВАЗа

В минувшую субботу завод "АвтоВАЗ" продолжил производственные операции и успешно завершил сборку около 850 автомобилей. Среди них особо выделялась специальная серия Lada Granta в уникальном цвете "Борнео". Об этом сообщают "Автоградские новости", подчеркивая усилия АвтоВАЗа по расширению цветовой гаммы своих автомобилей. После ухода из России мировых производителей эмалей, которые ранее поставляли заводскую комплектацию, цветовые решения для автомобилей ВАЗ значительно сократились. Однако АвтоВАЗ ведет активную работу по решению этой проблемы и внедрению на конвейер новых цветов.

АвтоВАЗ имеет давнюю традицию работать по выходным дням, чтобы сохранить эффективность производства и удовлетворить спрос на свои автомобили. Несмотря на трудности, связанные с ограниченным выбором цветов, они продолжают неустанно работать, чтобы поставлять покупателям высококачественные автомобили. Выпуск специальной серии Lada Granta в очаровательном цвете "Борнео" является подтверждением их стремления к инновациям и удовлетворению потребностей клиентов.

25 ноября АвтоВАЗ успешно собрал 450 автомобилей Lada Granta, включая одну из моделей специального выпуска. Это достижение еще раз демонстрирует возможности и производительность завода "АвтоВАЗ". С каждым сошедшим с конвейера автомобилем АвтоВАЗ укрепляет свои позиции ведущего автопроизводителя в России и продолжает вносить свой вклад в экономику страны.

Стремясь пополнить модельный ряд автомобилей новыми цветами, АвтоВАЗ стремится предоставить покупателям широкий выбор вариантов, отвечающих индивидуальным предпочтениям и вкусам. Специальная серия Lada Granta в привлекательном цвете "Борнео" является подтверждением их стремления предлагать уникальные и привлекательные автомобили. Благодаря постоянным усилиям и самоотдаче АвтоВАЗ готов преодолеть трудности, связанные с ограниченностью поставщиков эмалей, и продолжать выпускать исключительные автомобили, отвечающие ожиданиям клиентов.