Bentley приступила к испытаниям самой успешной в истории марки гоночной машины

Bentley приступила к испытаниям самой успешной в истории марки гоночной машины

Bentley, знаменитый британский автопроизводитель, недавно завершил производство коллекции из 12 воссозданных довоенных спорткаров Bentley 41⁄2 Litre Supercharged Blower Continuation Series. Эти классические автомобили были тщательно воссозданы, чтобы отдать дань уважения богатой истории бренда и продемонстрировать свою приверженность мастерству. После завершения выпуска этой партии Bentley не теряет времени и готовится к сборке Bentley 61⁄2 Litre Speed Six Continuation Series.

Чтобы гарантировать высочайшее качество и производительность своих автомобилей, Bentley начала комплексную программу тестирования первых двух автомобилей, известную как Car Zero и Factory Works. Этот многомесячный процесс испытаний включает в себя как статические, так и динамические тесты, которые позволят получить ценные сведения и данные. Результаты этих испытаний будут способствовать окончательной доработке технических характеристик автомобилей для клиентов. Проводя тщательные испытания, Bentley стремится обеспечить превосходные впечатления от вождения и поддержать свою репутацию ведущего производителя автомобилей класса люкс.

Для создания автомобилей этой серии Bentley использовала два оригинальных Speed Six в качестве прототипов. Один из них - собственный Speed Six GU409 из заводской коллекции, а второй - Old Mother Gun, культовый гоночный автомобиль с богатой историей. Черпая вдохновение в этих легендарных автомобилях, Bentley стремится уловить их суть и воссоздать магию их гоночного наследия.

Успешно завершив довоенную серию Bentley 41⁄2 Litre Supercharged Blower Continuation Series и продолжая испытания Bentley 61⁄2 Litre Speed Six Continuation Series, Bentley продолжает расширять границы и поддерживать свое наследие как бренда, являющегося синонимом роскоши, инноваций и производительности. Автомобили этой серии не только отдают дань уважения прославленному прошлому Bentley, но и прокладывают путь к захватывающему будущему в мире автомобильного совершенства.