Составлен ТОП-10 лучших автомобилей на «вторичке» до 1 млн. рублей

Составлен ТОП-10 лучших автомобилей на «вторичке» до 1 млн. рублей

Автоновости" составили полный список 10 самых бюджетных вариантов автомобилей, доступных на вторичном рынке, стоимость которых не превышает 1 млн. рублей. Эти автомобили обладают отличным соотношением цены и качества и идеально подходят для тех, кто ищет недорогой и надежный автомобиль. Кроме того, средняя стоимость обслуживания таких автомобилей оценивается примерно в 435 долларов в год, что составляет около 42,32 тыс. рублей. Это делает их не только доступными для приобретения, но и экономичными в обслуживании в долгосрочной перспективе.

Второе место в рейтинге занимает Volvo S60, модель 2013 года выпуска. Этот автомобиль, известный своими системами безопасности и роскошным интерьером, представляет собой отличное сочетание стиля и функциональности. Благодаря доступной цене на вторичном рынке он становится привлекательным вариантом для тех, кто ищет надежный автомобиль, не требующий больших затрат.

Третье место в списке занимает Hyundai Genesis, модель 2011 года. Этот автомобиль предлагает плавный и комфортный ход, а также просторный салон и элегантный дизайн. Благодаря доступной цене он станет отличным выбором для тех, кто ищет надежный и стильный автомобиль в рамках своего бюджета.

HotCars также составил собственный список 10 лучших автомобилей с пробегом стоимостью до 1 млн. рублей. Этот список позволяет получить дополнительное представление о наиболее востребованных вариантах, представленных на вторичном рынке. Эти автомобили не только доступны по цене, но и обладают хорошим пробегом, что делает их эффективным выбором для повседневной эксплуатации.

Кроме того, "Автоновости" подготовили еще одну подборку, в которой представлены 10 лучших автомобилей класса "люкс", предлагаемых на вторичном рынке по цене ниже 1 млн. рублей. Эти автомобили представляют собой идеальное сочетание роскоши и доступности, позволяя наслаждаться вождением высшего класса без ущерба для бюджета.

В целом, в этих подборках представлены лучшие варианты на вторичном рынке для тех, кто ищет бюджетные автомобили, надежные и стильные. Благодаря доступной цене и экономичному обслуживанию эти автомобили представляют собой отличное соотношение цены и качества и, безусловно, заслуживают внимания.