BAIC запустил в России продажи нового кроссовера BAIC X7 по цене 3,1 млн рублей

BAIC запустил в России продажи нового кроссовера BAIC X7 по цене 3,1 млн рублей

Российские дилеры официально начали продажи BAIC X7, среднеразмерного кроссовера, который стал пятой моделью марки BAIC в стране. Новый кроссовер уже доступен для покупки в дилерских центрах BAIC по всей России. Отгрузка BAIC X7 в дилерские центры уже началась, автомобили доставляются с центрального склада, расположенного в Москве.

BAIC X7 - это впечатляющий автомобиль длиной 4710 мм и колесной базой 2800 мм. Он оснащен целым рядом необходимых функций, таких как задние датчики парковки, система камер кругового обзора, панорамная крыша с электроприводом, подогрев руля и боковых зеркал, а также комплекс систем активной безопасности. Эти опции улучшают общее впечатление от вождения и обеспечивают дополнительное удобство и комфорт для водителя и пассажиров.

Одним из ключевых факторов, делающих BAIC X7 привлекательным вариантом для потенциальных покупателей, является его конкурентоспособная цена. В России этот кроссовер доступен для покупки по стартовой цене от 3,1 миллиона рублей. Такая цена делает BAIC X7 доступным вариантом в своем сегменте, что делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет среднеразмерный кроссовер без лишних затрат.

Запуская BAIC X7 в России, компания BAIC стремится к дальнейшему расширению своего присутствия на автомобильном рынке страны. Предлагая стильный и многофункциональный среднеразмерный кроссовер по доступной цене, BAIC имеет все шансы привлечь широкий круг покупателей, которые ищут надежный и недорогой автомобиль. Когда российские дилеры начнут продавать этот новый кроссовер, будет интересно посмотреть, как он проявит себя в плане продаж и удовлетворенности клиентов.