«АвтоВАЗ» вводит два новых цвета кузова для своих автомобилей

«АвтоВАЗ» вводит два новых цвета кузова для своих автомобилей

Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" объявил о планах по введению двух новых цветов кузова для моделей Lada до конца 2023 года. По словам представителя компании, с декабря 2023 года популярная модель Vesta будет доступна в ярком серебристом металлике оттенка "платина", а Granta и Niva Legend - в изысканном темно-сером цвете "борнео". Этот шаг является частью усилий АвтоВАЗа по предоставлению покупателям дополнительных возможностей и удовлетворению их разнообразных предпочтений.

В настоящее время все автомобили Lada различных семейств выпускаются в двух стандартных цветах - белом "Ледник" и черном "Пантера". Однако для модели Granta предлагается дополнительный вариант - серебристый металлик "Платина", а для Niva Travel и Niva Legend - уникальный темно-зеленый оттенок "Несси-2". Эти новые цвета призваны придать модельному ряду Lada элегантность и современность, повысив его общую привлекательность на рынке.

Расширяя цветовую палитру, АвтоВАЗ стремится привлечь более широкий круг покупателей, которые ценят в автомобилях индивидуальность и персонализацию. Появление новых цветов кузова "Платина" и "Борнео" отражает стремление АвтоВАЗа идти в ногу с развивающимися вкусами и предпочтениями потребителей. Благодаря этим дополнениям у покупателей появится больше возможностей для выбора модели Lada, что позволит им выразить свой индивидуальный стиль и заявить о себе на дороге.

В заключение следует отметить, что решение АвтоВАЗа о введении двух новых цветов кузова для моделей Lada до конца 2023 года свидетельствует о стремлении компании предоставить покупателям более широкий выбор. Серебристый металлик "Платина" и темно-серый оттенок "Борнео" придадут Vesta, Granta и Niva Legend свежий и современный вид, повысив их привлекательность на рынке. Данная инициатива свидетельствует о стремлении АвтоВАЗа соответствовать запросам потребителей и оставаться конкурентоспособным в автомобильной отрасли.