Haval снизил цены на кроссовер Haval M6 на 100 тысяч рублей в России

Haval снизил цены на кроссовер Haval M6 на 100 тысяч рублей в России

Популярный в России семейный кроссовер Haval M6 недавно значительно подешевел. Кроссовер, известный своими впечатляющими характеристиками и стильным дизайном, теперь предлагается по более доступной для потенциальных покупателей цене. Со снижением цены на 100 тыс. руб. Haval M6 предлагает отличное соотношение цены и качества.

Haval M6 выпускается в двух вариантах - с механической и роботизированной коробкой передач. Версия с механической коробкой передач стоит 2 079 000 рублей, а версия с роботизированной коробкой предлагается по цене 2 199 000 рублей, за которую нужно доплатить 100 000 рублей. Обе версии оснащаются светодиодной оптикой, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, бесключевым доступом в салон, двумя подушками безопасности, климат- и круиз-контролем. Кроме того, кроссовер оснащен мультимедийной системой с 10,25-дюймовым сенсорным экраном, обеспечивающей удобство и бесперебойную работу.

В плане безопасности и удобства Haval M6 предлагает светодиодные фары, автоматический климат-контроль, круиз-контроль и удобную камеру заднего вида, которая улучшает обзорность и повышает общую безопасность на дороге. Благодаря этим передовым функциям Haval M6 обеспечивает комфортное и безопасное вождение для пассажиров.

После недавнего снижения цены на 100 тыс. руб. Haval M6 становится еще более привлекательным вариантом для покупателей автомобилей в России. Сочетание стильного дизайна, передовых функций и доступной цены делает его привлекательным выбором на конкурентном рынке кроссоверов. Независимо от того, какую версию автомобиля выбрать - с механической или роботизированной коробкой передач, покупатели теперь могут оценить все преимущества Haval M6 по более доступной цене.