АвтоВАЗ отправил дилерам Granta Club с мультимедийной системой и парктроником

АвтоВАЗ отправил дилерам Granta Club с мультимедийной системой и парктроником

Как сообщается в паблике "Новости Автограда" в социальной сети "ВКонтакте", недавно АвтоВАЗ отправил дилерам Lada Granta Club, оснащенную мультимедийной системой и парктроником. Это обновление Lada Granta Club, безусловно, улучшит впечатления покупателей от вождения, ведь включение мультимедийной системы и парктроника обеспечит дополнительные удобства и безопасность. Стремление АвтоВАЗа постоянно совершенствовать свои автомобили и предоставлять новейшие технологии наглядно проявилось в этом обновлении.

Помимо Lada Granta Club, АвтоВАЗ также оснастил современные модели Lada Vesta двумя типами мультимедийных систем: 7-дюймовой EnjoY и 10,4-дюймовой EnjoY Vision Pro. Эти мультимедийные системы обладают широкими возможностями и функциональностью, позволяя водителям легко получать доступ к различным развлекательным опциям, навигационным инструментам и другим полезным приложениям. Установка этих мультимедийных систем на Lada Vesta свидетельствует о стремлении АвтоВАЗа идти в ногу с современными технологическими тенденциями и обеспечивать своим клиентам беспроблемное вождение.

Визуально автомобили обновленной версии Lada Vesta отличаются от "обычных" моделей 15-дюймовыми двухцветными легкосплавными дисками, черными корпусами боковых зеркал, фирменным шильдиком на кузове и вышивкой на сиденьях. Эти элементы дизайна придают Lada Vesta более стильный и характерный вид, что еще больше повышает ее привлекательность для покупателей, ценящих эстетику.

Кроме того, АвтоВАЗ выпустил обновления программного обеспечения для мультимедийных систем Lada Vesta NG. Эти обновления открывают новые возможности для водителей, поскольку обеспечивают расширенный функционал, улучшенную производительность и доступ к новым функциям. Постоянно обновляя мультимедийные системы, АвтоВАЗ обеспечивает своим клиентам возможность пользоваться новейшими технологическими достижениями и получать максимум удовольствия от вождения.

В целом, стремление АвтоВАЗа к инновациям и совершенствованию проявилось в недавних обновлениях моделей Lada Granta Club и Lada Vesta. Оснастив эти автомобили передовыми мультимедийными системами, парктрониками и визуальными улучшениями, АвтоВАЗ стремится предоставить своим клиентам улучшенный опыт вождения, сочетающий в себе удобство, безопасность и стиль.