«Автотор» запустил серийное производство китайского кроссовера Kaiyi Х7 Kunlun

«Автотор» запустил серийное производство китайского кроссовера Kaiyi Х7 Kunlun

Калининградский завод "Автотор" недавно приступил к серийному производству китайского кроссовера Kaiyi X7 Kunlun. Эта модель стала четвертым пополнением модельного ряда марки, выпускаемым на российском предприятии. Выпуск этого кроссовера знаменует собой растущее сотрудничество "Автотора" с китайскими автопроизводителями, еще более усиливая их присутствие на российском рынке.

Kaiyi X7 Kunlun доступен в двух вариациях, предоставляя покупателям возможность выбора в соответствии с их предпочтениями. Первая модификация оснащена турбированным 1,6-литровым двигателем, выдающим внушительную мощность в 186 лошадиных сил. Для тех, кто ищет еще больше мощности, вторая модификация может похвастаться 2-литровым двигателем мощностью 238 лошадиных сил. Эти варианты двигателей обеспечивают широкий диапазон мощностей, позволяя водителям выбрать кроссовер, соответствующий их стилю вождения и требованиям.

Расширяя производство Kaiyi X7 Kunlun, "Автотор" удовлетворяет спрос на кроссоверы на российском рынке. Этот шаг не только позволяет "Автотору" разнообразить ассортимент продукции, но и укрепляет его позиции как ключевого игрока в автомобильной индустрии. Кроме того, он свидетельствует о доверии китайских автопроизводителей к производственным возможностям "Автотора".

В целом, запуск Kaiyi X7 Kunlun на калининградском заводе "Автотор" знаменует собой важную веху для обеих компаний-участниц. Он демонстрирует их стремление к производству высококачественных автомобилей, отвечающих растущим потребностям потребителей. По мере развития этого сотрудничества мы можем ожидать новых интересных разработок и пополнения модельного ряда "Автотора" в будущем.