Автосайт «За рулем» нашел все проблемы Peugeot Partner 2002-2022 годов выпуска

Автосайт «За рулем» нашел все проблемы Peugeot Partner 2002-2022 годов выпуска

Peugeot Partner часто считают близким родственником Peugeot 308 и Citroen C4 по шасси и агрегатам. Это означает, что он имеет много общих компонентов и функций с этими автомобилями, обеспечивая знакомый опыт вождения для тех, кто уже знаком с модельным рядом Peugeot и Citroen. Это может быть выгодно для потенциальных покупателей, которые ищут автомобиль, схожий по своим качествам и характеристикам с этими популярными моделями.

Однако у Peugeot Partner есть и недостатки, о которых следует знать потенциальным покупателям. Одним из главных недостатков является то, что кузов автомобиля лишь посредственно противостоит коррозии. Это означает, что со временем кузов может быть более подвержен ржавчине и разрушению по сравнению с другими автомобилями этого класса. Это важно учитывать тем, кто живет в регионах с суровым климатом или там, где часто используется дорожная соль.

Альтернативным вариантом для Peugeot Partner является дизельный двигатель серии DV6 1.6 мощностью 90 лошадиных сил. Хотя этот двигатель может быть требовательным к качеству топлива и масла, он известен как очень надежный. Это не может не радовать покупателей, для которых важны надежность и долговечность автомобиля.

Стоит отметить, что автоматическая трансмиссия доступна только для российской версии Peugeot Partner Crossway. Эта модель оснащается шестиступенчатой автоматической коробкой передач Aisin, обеспечивающей удобство и легкость вождения. Однако для покупателей за пределами России единственным вариантом является механическая коробка передач.

Как сообщает автосайт "За рулем", специалисты тщательно изучили проблемы Peugeot Partner с 2002 по 2022 модельный год. Их исследование позволило получить ценные сведения о недостатках и проблемах, с которыми могут столкнуться владельцы этого автомобиля. Эта информация может быть полезна потенциальным покупателям, которые хотят принять взвешенное решение и понять, чего ожидать от Peugeot Partner в плане надежности и обслуживания.