Автоэксперт Уткина: иранский седан Kaiyi E5 может появиться в России в 2024 году

Автоэксперт Уткина: иранский седан Kaiyi E5 может появиться в России в 2024 году

В последние годы на российском автомобильном рынке произошли значительные изменения: его покинули европейские и американские производители. В результате потенциальные владельцы седанов оказались ограничены в выборе, им приходится выбирать между отечественными моделями и автомобилями с пробегом. Однако на горизонте появились и хорошие новости. По словам Анны Уткиной, директора по коммуникациям ГК "Автодом" и ГК "АвтоСпецЦентр", в ближайшее время на российском рынке появятся новые модели седанов. Одной из таких моделей станет Kaiyi E5, который поступит в продажу в начале 2024 года. Это позволит потребителям получить новый вариант в доступном ценовом диапазоне до 1 миллиона рублей.

Помимо Kaiyi E5, в России появятся и другие новые седаны. Уткина отмечает, что в скором времени на российском рынке появятся иранские седаны от Iran Khodro Tara. Это позволит потребителям выбирать разные варианты дизайна и характеристик. Кроме того, ожидается, что в конце 2023 года на рынок выйдет китайская модель Omod. Эти новинки предоставят потенциальным владельцам седанов больше разнообразия и возможностей для выбора.

Появление этих новых седанов - положительное событие для российского авторынка. С уходом европейских и американских производителей на рынке образовалась пустота для доступных седанов. Появление Kaiyi E5, иранских седанов и китайской модели Omod поможет заполнить этот пробел и даст потребителям больше возможностей для выбора в рамках своего бюджета. Это захватывающее время для автолюбителей в России, поскольку они с нетерпением ждут появления этих новых моделей в 2024 году и далее.