Американцы назвали 3-рядные кроссоверы до 2 млн рублей, которые очень надежны

Американцы назвали 3-рядные кроссоверы до 2 млн рублей, которые очень надежны

В недавней подборке американского издания "Motorbiscuit" три 3-рядных подержанных кроссовера были отмечены за их доступность и отличную надежность. Эти автомобили не только имеют приемлемую цену до 20 тыс. долл. или менее 2 млн руб., но и обеспечивают уверенность в своей надежности. Одной из ярких моделей в этом списке является Toyota Highlander 2016 года выпуска. Благодаря просторному салону и плавности хода этот кроссовер зарекомендовал себя как лучший выбор среди американцев, ищущих надежный и практичный семейный автомобиль.

Еще один достойный внимания выбор в списке Motorbiscuit - Ford Explorer 2018 года выпуска. Этот кроссовер получил высокие оценки за общую надежность, набрав впечатляющие 82 балла из 100. Однако его критикуют за неудобные сиденья третьего ряда и ограниченную вместимость по сравнению с конкурентами. Несмотря на эти недостатки, Ford Explorer остается привлекательным вариантом для тех, кто ищет надежный трехрядный кроссовер по доступной цене.

Сборник Motorbiscuit служит ценным источником информации для американцев, ищущих надежный и бюджетный трехрядный кроссовер. Среди таких вариантов, как Toyota Highlander и Ford Explorer, покупатели могут найти автомобиль, который не только удовлетворит их потребности, но и превзойдет ожидания в плане надежности. Эти кроссоверы сочетают в себе доступность и надежность, что делает их привлекательным выбором для семей с ограниченным бюджетом. При выборе подержанного автомобиля важно отдавать предпочтение надежности, и эти модели зарекомендовали себя как отличный выбор в этом отношении.