11 автопроизводителей изменили цены на автомобили в РФ в ноябре 2023 года

11 автопроизводителей изменили цены на автомобили в РФ в ноябре 2023 года

В ноябре 2023 года автопроизводители значительно обновили свои прайс-листы: одиннадцать производителей скорректировали цены на свои автомобили. Заметное изменение коснулось кроссовера Tiggo 4 Pro, цена на который снизилась с 79 900 до 129 900 рублей. Аналогичным образом снизилась цена на Tiggo 7 Pro - с 130 000 до 310 000 рублей. Снижение цен направлено на то, чтобы сделать эти модели более доступными для потребителей и повысить их конкурентоспособность на рынке.

Другой автопроизводитель, китайский Haval, ввел 100-тысячную скидку на свой кроссовер M6, предоставив покупателям более доступный вариант. Более того, их вседорожник Jolion получил еще большее снижение цен. Изначально модель получила прямую выгоду в 100 000 рублей, а к концу месяца скидка удвоилась. Эти ценовые корректировки Haval направлены на привлечение большего числа покупателей и увеличение продаж в условиях жесткой конкуренции в автомобильной отрасли.

В дополнение к этим изменениям автопроизводитель LADA объявил новые цены на свой седан Vesta в топовых комплектациях Enjoy и Techno. В обновленные прайс-листы вошла примечательная особенность - подогрев руля. Это дополнение к топовым комплектациям призвано улучшить впечатления от вождения и обеспечить покупателям дополнительный комфорт в холодное время года.

В целом ноябрь 2023 года ознаменовался значительными изменениями цен на автомобили различных автопроизводителей. Эти изменения были сделаны для повышения конкурентоспособности на рынке, привлечения большего числа клиентов и предоставления потенциальным покупателям расширенных возможностей и преимуществ.