«Автотор» нашел способ доставить дилерам новую партию кроссоверов «Kia Seltos»

«Автотор» нашел способ доставить дилерам новую партию кроссоверов «Kia Seltos»

Российская автомобилестроительная компания "Автотор" успешно нашла решение по доставке популярных кроссоверов Kia Seltos к дилерам. Это достижение стало значительным событием как для "Автотора", так и для Kia Motors, поскольку оно обеспечивает бесперебойный процесс дистрибуции автомобилей. Kia Seltos, собранные на заводе "Автотор" в Калининграде, уже начали отправляться дилерам по всей стране. Этим прорывом "Автотор" продемонстрировал свою способность эффективно производить и доставлять автомобили, еще больше укрепив свои позиции в автомобильной промышленности.

В России, где спрос на Kia Seltos высок, найти способ производства и распространения этих автомобилей было крайне важно. Инновационный подход "Автотора" позволил преодолеть все препятствия и обеспечить поступление новой партии кроссоверов Kia Seltos к дилерам без задержек. Это достижение отражает стремление "Автотора" соответствовать требованиям клиентов и поставлять на рынок высококачественные автомобили.

Успешная отгрузка первой партии кроссоверов Kia Seltos российской сборки с завода "Автотор" дилерам является значимым событием. Она демонстрирует эффективность стратегии "Автотора" в решении проблем, связанных с отсутствием комплектующих. Найдя способ получить необходимые комплектующие от корейцев, "Автотор" продемонстрировал свою находчивость и решимость поставлять автомобили в срок.

Поставка новых кроссоверов Kia Seltos дилерам после 2022 года - интересное событие как для "Автотора", так и для Kia Motors. Это свидетельствует об их совместных усилиях по удовлетворению потребностей клиентов и расширению своего присутствия на российском рынке. Этим достижением "Автотор" доказал свою способность адаптироваться и эффективно преодолевать трудности, обеспечивая покупателям возможность пользоваться востребованными кроссоверами Kia Seltos без каких-либо задержек и сбоев.