Suzuki не смогла сохранить изображения нового SX4 в тайне. Осенью в России
11 февраля 2016
Компания Suzuki не смогла «удержать» изображения рестайлингового кросс-хэтчбека SX4, на некоторых рынках известного под «именем» S-Cross, в секрете. Изображения из презентации, предназначенной для европейских дилеров, попали «в руки» портала Paultan и были растиражированы в Сети.
Модернизированный SX4 «пережил» достаточно серьезную «пластическую операцию», но обо всем по порядку. Первое, что «бросается в глаза» — решетка радиатора, которая сменила горизонтальные планки на вертикальные, а ее форма, теперь немного напоминает фальшрадиаторную решетку кроссовера Volvo XC90, что не могло не добавить псевдокроссоверу Suzuki некой «брутальности». Крупные глаза-фары уступили место менее габаритной и более изящной оптике, чья внутренняя архитектура стала сложнее и интереснее. Поработали специалисты компании Suzuki и над бамперами автомобиля, придав им более «кроссоверный» вид. Последнее, что хотелось бы отметить среди изменений в экстерьере модернизированного Suzuki SX4 – это выштампы на капоте, подчеркивающие «мужественный характер» паркетника.
Первое фото — салон нового SX4, второе — салон текущего поколения кросс-хэтчбека
В салоне новинки тоже не обошлось без изменений, но их можно назвать чисто символическими. В частности, для Suzuki SX4 нового поколения станут доступны новые варианты отделки салона.
Из технических «обновок» кросс-хэтчбек может получить 1,0 и 1,4-литровые двигатели семейства Boosterjet и не намного увеличенный дорожный просвет.
Ждать новинку в России стоит уже к сентябрю текущего года. Об этом ранее объявил российский офис компании.
А тем временем АВТОВАЗ открыл интернет-магазин по продаже автомобилей LADA.
Какой SX4 вам нравится больше?
Публикации по теме
15.12.2013 — Стартовали российские продажи нового Suzuki New SX4
06.12.2013 — Продажи Suzuki New SX4 стартуют 16 декабря
27.11.2013 — Suzuki скинул цену на New SX4 ещё до старта продаж
01.11.2013 — Suzuki New SX4 будет продаваться по цене от 799 000 рублей
23.10.2013 — Euro NCAP разбила четыре новинки от Mercedes, Jeep, Peugeot и Suzuki
Комментарии



