Renault подготовила «весенний» Scenic
28 апреля 2013
Renault объявил о выходе лимитированной версии Renault Scenic и его «большого брата» — Grand Scenic. Пока анонсирован тираж для рынка Соединённых Штатов, но думаем, что в скором времени аналогичное предложение появится и у нас.
Версия Renault Scenic Limited базируется на комплектации топовой комплектации Expression. «Лимитированная» версия отличается тонированными стёклами, 16-дюймовыми колёсными дисками, корпусами боковых зеркал заднего вида с электроприводом, окрашенными под «металл», молдингами в цвет кузова, задними датчиками парковки. Опционально можно заказать навигационную систему TomTom.
Под капотом остался тот же самый набор силовых агрегатов, включая турбовый бензиновый TCe 115 и дизельный DCI 95 (они доступны только на Scenic Limited).
В России Renault Scenic доступен в двух комплектациях и с двумя двигателями на выбор. Минимальная стоимость — от 807 500 рублей. Напомним, что в Женеве в марте этого года Renault провёл премьеру обновлённого семейства компактвэна Scenic, в списке версий которого появилась новая — псевдокроссоверная.
Публикации по теме
23.03.2016 — Знакомство с Renault Scenic четвертого поколения. Ждем тебя в России!
04.06.2015 — Renault пересмотрела модельный ряд для России
06.03.2013 — Renault обновила семейство Scenic
04.02.2013 — Renault превратил Scenic в кроссовер
01.12.2011 — Renault Scenic после рестайлинга
Комментарии


