В Тольятти сгорел Мерседес за пять миллионов
13 ноября 2012
В 23:10 11 ноября на пульт дежурного ЕДДС (единая дежурная диспетчерская служба), поступил звонок. В сообщении говорилось, что возле дома номер 8 по улице Жукова, горит автомобиль.
В 23:17 огнеборцы уже тушили горевший Mercedes ML и припаркованную рядом Toyota Camry. Стоит отметить, что увидела возгорание, вызвала пожарных и первая приступила к тушению, вахтёрша одного из подъездов. К сожалению, не смотря на все старания огнеборцев, автомобили получили серьёзные повреждения.
Через день, журналисты Carobka.ru, совместно с представителями судебно-экспертной лаборатории отдела надзорной деятельности, прибыли на место происшествия. Как установил эксперт, Мерседес загорелся в результате поджога, далее огонь перекинулся на стоявшую рядом Тойоту. Ранее мы писали о поджогах дорогих иномарок в Тольятти. Продолжение ли это череды тех поджогов, либо же в городе появились новые поджигатели - предстоит установить компетентным органам.
Мы в свою очередь хотим обратиться ко всем, кто может располагает какой-либо информацией о позавчерашнем поджоге, с просьбой написать об этом в редакцию.
Фото: Vitaly Arkhireev
Публикации по теме
12.04.2019 — Concept EQ - новое решение в сфере мобильности
11.04.2018 — Купе C-class Mercedes преобразили в Larte Design
06.05.2016 — Daimler строит завод по производству двигателей в Польше
22.03.2016 — Полноприводных Sprinter Classic не будет!
Комментарии


















































