LADA XRay доработали по просьбе клиентов
28 марта 2016
АВТОВАЗ давно заявлял, что ему важно мнение клиентов и он готов прислушиваться к нему, чтобы конечная продукция, сходящая с конвейерных линий, максимально отвечала всем требованиям покупателей. Приятно, что российский автогигант «не бросает слов на ветер» и вот тому подтверждение: сегодня стало известно, что по многочисленным просьбам хэтчбеку LADA XRay добавили функцию автоматической подсветки приборной панели.
На новых «ИксРэях» достаточно просто повернуть ключ в замке зажигания и, одновременно с дневными ходовыми огнями, загорится и подсветка спидометра и тахометра. Вроде бы и незначительная доработка, но именно о ней многократно просили покупатели и те, кто проходил тест-драйв новинки АВТОВАЗа.
А как же быть тем, кто чуть поторопился с покупкой отечественного «железного коня»? И для них у АВТОВАЗа есть решение — достаточно заказать перепрошивку программного обеспечения у официальных дилеров и приборы начнут подсвечиваться!
Все же хорошо, когда автозавод с пониманием относится к просьбам и претензиям клиентов. Теперь осталось дождаться появления новых колесных дисков большего радиуса и тогда в дилерских шоурумах LADA XRay точно «залеживаться» не будут.
А тем временем российские поставщики надеются, что новый президент АВТОВАЗа увеличит объемы заказов.
Публикации по теме
20.06.2016 — Renault Logan и Sandero получили новый двигатель
31.05.2016 — LADA Vesta и XRay можно приобрести по системе Buy Back
28.04.2016 — Известны новые цены на LADA XRay и Vesta
11.04.2016 — Свежие подробности об универсале Vesta и новый цвет для Kalina и Granta
12.02.2016 — АВТОВАЗ опубликовал снимок LADA XRay в исполнении Black Edition
Комментарии

