Две новинки — планы АВТОВАЗа на 2016 год

4 января 2016Две новинки — планы АВТОВАЗа на 2016 год

В ушедшем году, невзирая на сложные экономические условия, АВТОВАЗ показал, что может, хочет и будет расширять модельный ряд марки, предлагая «избалованным» потребителям новую, более качественную и современную продукцию. Сегодня в «Сети» появилась информация относительно планов волжского автогиганта на текущий, 2016 год.

Согласно данным, предоставленным пресс-службой АВТОВАЗа, в сентябре этого года перед публикой предстанет серийный универсал LADA Vesta Cross, а уже в декабре рынок пополнится еще одной новинкой компании — автомобилем XRay Cross.

Если первая новинка уже знакома нам по одноименному концепту, продемонстрированному в прошлом году на Международной выставке внедорожников и ожидать от нее кардинальных изменений не только не стоит, но и не хочется, то кросс-версия LADA XRay вызывает куда больше вопросов.

Можно предположить, что автомобиль XRay Cross, в отличие от своего «младшего брата» - высокого хэтчбека XRay, будет полноценным кроссовером. Напомним, ранее мы уже рассматривали возможные преображения «ИксРэя», при его переходе в «Кросс-ряды» марки.

Какую модель LADA ждете вы?

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: София Чантурия
София Сова5 января 2016 в 03:18

Жду модель LC Prado нов.пок. !

-5
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec5 января 2016 в 04:22

Если будет полный привод да еще и с вариантом на акпп по вменяемой цене, то успех будет ошеломляющим.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Алексей Макаров
Alexey Makarov5 января 2016 в 14:04

Не будет, конструкцией не предусмотрено и вообще дорого

0
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec5 января 2016 в 15:32

Что дорого? Устроить? Да это ж В0. Полный привод у жабаедов есть. Грантовский кузов на датсун не дорого, а привод на ладу на В0 дорого...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Михаил Лушин
Mikhail Lushin5 января 2016 в 23:19

Не будет 4х4. Оф. объявленно.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Алексей Макаров
Alexey Makarov7 января 2016 в 07:21

Это не b0

0
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec7 января 2016 в 09:45

Да, конечно...и альмера говорили не В0 со слюной из рта здесь. Просто нужно же оправдать вложенные деньжища. Типо разработка.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Алексей Макаров
Alexey Makarov8 января 2016 в 12:41

посмотрите обзоры весты, там другая платформа, шасси и подрамники совершенно другой конструкции, от рено там тормоза и рулевая рейка, но это не B0

-1
  • Ответить
аватар пользователя: антикиллер
антикиллер5 января 2016 в 05:45

Жду Весту кросс с полным приводом и роботом в полном фарше.
Если будет дизель - возьму две )))

4
  • Ответить
аватар пользователя: Сергей Сергеев-1
Sergey Sergeev5 января 2016 в 12:14

купе

0
  • Ответить
аватар пользователя: user7919820373
user79198203737 января 2016 в 11:50

С ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ ЛАДА ВЕСТА - ЭТО БУДЕТ УСПЕХ!!!
Я бы взял, если ценник будет сопоставим с НИВОЙ ШЕВРОЛЕ и ниже стоимости ДАСТЕРА в похожей комплектации тысяч на 150-200.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Natalisa17
Natalisa1714 декабря 2019 в 01:28

Моя влажная киска хочет жесткого секса ❤️❤️❤️ Совершенно бесплатно - http://kiski.best

0
  • Ответить
Прикрепить картинку