АВТОВАЗ показал фото селектора «робота» на LADA Priora

7 августа 2014АВТОВАЗ показал фото селектора «робота» на LADA Priora

АВТОВАЗ опубликовал первое фото салона новой модификации LADA Priora — с роботизированной коробкой передач. Премьера автомобиля состоится в рамках Московского моторшоу.


Фото появилось на обновлённом сайте АВТОВАЗа в галерее модели LADA Priora. АВТОВАЗ устал от тайн?!

Ранее сообщалось, что АВТОВАЗ запустит производство LADA Priora с «роботом» 22 сентября 2014 года. Цена на седан, по неофициальной информации, будет начинаться с отметки 428 000 рублей. Купить хэтчбек и универсал с новой трансмиссией можно будет не дешевле чем за 433 000 и 436 600 рублей соответственно. 

Новая роботизированная коробка будет состыкована со 106-сильным двигателем. Никаких доработок по форсировке в настоящее время не планируется. 

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: kuzma56
kuzma567 августа 2014 в 09:09

ещё бы движочек туда от гранты спорт...

0
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma567 августа 2014 в 11:54

валы ставь,штаны ставь,прогу ставь.... иди в кафе,бери мясо и сам разделывай, сам жарь, сам сервируй . плати за это деньги,иди домой и продрищись.

2
  • Ответить
аватар пользователя: АнтонД
АнтонД7 августа 2014 в 22:38

Мне одному кажется странной установка именно робота? Вроде как у нас роботы не любят, ввиду их капризности.

0
  • Ответить
аватар пользователя: zinger163v
zinger163v8 августа 2014 в 01:18

По сути это та же механическая коробка, только робот переключает передачи вместо Вас.

0
  • Ответить
аватар пользователя: vk166340508
Жалнин Сергей8 августа 2014 в 02:31

интересно, а рычаг все также будет судорожно дрожать....

2
  • Ответить
аватар пользователя: firetester
firetester8 августа 2014 в 04:58

Блестящий глянцевый пластик.... хммм... Я, конечно, не эксперт, но мне это кажется не практичным. Пачкается-пылится-царапается на раз.

1
  • Ответить
аватар пользователя: yarmax
yarmax11 августа 2014 в 11:55

На гранту будут чтавить ? по заказу ?

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets7 августа 2014 в 10:46

валы ставь и вперед
9.55/9.15 220

3
  • Ответить
аватар пользователя: Griffith
Griffith7 августа 2014 в 12:45

...а потом плакаться "какого йуха цена более 500 тыр за Ладу?!" =))

2
  • Ответить
аватар пользователя: (LADA Admin)
Стас Березий8 августа 2014 в 03:22

У рычага АМТ нет механической связи с мотором. Это просто электронный джойстик. Короче, он не дрожит.

1
  • Ответить
аватар пользователя: (LADA Admin)
Стас Березий8 августа 2014 в 03:24

Да, роботы подпортили себе репутацию. Но современная система, да еще такая простая как у нас, должна работать надежно. Никаких двойных сцеплений, ничего лишнего. Просто 3 актуатора и "мозги". И все. Но эта АМТ была бы невозможна без немецкого модуля переключения передач и е-газа. Все это внедрено заблаговременно.

1
  • Ответить
аватар пользователя: pmagera
pmagera8 августа 2014 в 11:19

Они бы с огромным удовольствием туда Jatco запихнули, но он физически не влез. Поэтому робот.

0
  • Ответить
аватар пользователя: PavlovVV1985
PavlovVV198511 августа 2014 в 00:54

Непорядок - должен дрожать.. =)) а то как люди поймут что машина завелась.. =)))

1
  • Ответить
аватар пользователя: АнтонД
АнтонД14 августа 2014 в 23:14

А как же Jatco влезает в Гранту и Калину?)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Natalisa17
Natalisa1714 декабря 2019 в 01:07

Моя влажная киска хочет жесткого секса ❤️❤️❤️ Совершенно бесплатно - http://kiski.best

0
  • Ответить
Прикрепить картинку