Новый Kia Cerato поступит в автосалоны 15 апреля
12 апреля 2013
До старта официальных продаж новой Kia Cerato остаётся менее трёх дней - первые автомобили поступят в дилерские центры по всей России уже в понедельник, 15 апреля.
По нашей информации, первое время автомобили в большинстве автосалонов будут выставочными, а на тест-драйв новой Kia Cerato клиенты могут расчитывать к середине-концу следующей недели, что связано с оформлением тестовых автомобилей в ГИБДД. А пока впечатления от "живого" автомобиля и все подробности о нём можно прочитать в нашем тест-драйве нового Kia Cerato.
Уже сейчас на понравившийся автомобиль можно оформить предзаказ. Отметим, что новый Cerato во всех комплектациях прибавил в цене ровно 20 000 рублей относительно прежнего поколения - так, "база" (или Luxe) с мотором 1.6 и МКПП стоит теперь 720 000 рублей.
Кроме того, добавилась топовая комплектация Premium которая отличается от стоящей на ступень ниже Prestige следующими позициями: бесключевой доступ, передний и задний парктроники, датчик света, аудиосистема с цветным дисплеем, комбинация прибора с TFT-дисплеем и 17-дюймовые диски вместо 16-дюймовых.
Самый "нафаршированный" Cerato с 2-литровым 150-сильным мотором и 6-ступенчатой АКПП стоит 920 000 рублей. Подробнее с комплектациями можно ознакомиться на странице нового Kia Cerato.
Публикации по теме
27.11.2015 — KIA поделилась официальными снимками K3
16.08.2014 — Полный цикл сборки Kia Cerato наладят на заводе «Автотор»
06.06.2014 — Цены на KIA: вместе с Rio подорожал и Cerato
03.12.2013 — Kia назвала российские цены на новый Cerato Koup
24.10.2013 — Kia раскрыла подробности о новом Cerato Koup для России
Комментарии





