Hyundai Creta Би*2 - для настоящих ценителей рока

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о коллаборации с группой Би-2, в рамках которой будет выпущено 1000 кроссоверов Creta в эксклюзивном исполнении. Лимитированная серия одного из самых популярных кроссоверов России получит название Hyundai Creta Би*2 и слоган «Еще больше рока». Лимитированная версия модели Creta стала тематическим продолжением специальной серии Hyundai Rock Edition, вышедшей осенью 2019 года, в которую входят кроссоверы Creta, Tucson и Santa Fe.

Экспрессивный дизайн, подчеркнутый смелым цветовым решением и стильными элементами экстерьера, призваны раскрыть характер автомобиля: Hyundai Creta Би*2 легко узнать по новой решетке радиатора, двухцветной окраске кузова, спортивному спойлеру, черным дискам 17”, заднему диффузору и приветственным лампам с логотипом Creta.

Все, что связано с культурой рок-музыки, обладает ореолом новаторства, смелости и драйва. Именно для таких людей, разделяющих данные ценности, и создана Creta Би*2, внешний облик которой так же будет выделяться из потока автомобилей яркостью исполнения и общей динамичностью черт. Creta Би*2 - автомобиль для единомышленников и первопроходцев, путешественников и меломанов.

Лимитированная серия оснащается двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 149 л.с. и 6-диапазонной автоматической трансмиссией как в версии с полным, так и с передним приводом. Также Hyundai Creta Би*2 оборудована встроенной системой Яндекс.Авто, которая включает в себя Яндекс.Навигатор и голосового помощника «Алису».

Максимальная рекомендованная розничная цена на специальную серию Hyundai Creta Би*2 - 1 460 000 рублей (за переднеприводную версию).

Слоган лимитированной серии Creta - «Еще больше рока» - добавит атмосферности популярному кроссоверу и привлекательности для клиентов. Владельцы спецверсии кроссовера смогут покорять не только просторы «больших городов», но и бездорожье, не сдерживая энергию и драйв автомобиля, демонстрируя свою тягу к приключениям, под идеальный для этого саундтрек - мелодию из песни «Полковнику никто не пишет» в исполнении группы Би-2.

Рекламную кампанию с федеральным охватом специальной версии Hyundai Creta Би*2 можно увидеть уже на этой неделе.

Помимо специальной версии Hyundai Creta Би*2, в России доступна обновленная Hyundai Creta, запуск которой был анонсирован на прошлой неделе. Кроссовер доступен в комплектациях Start, Active, Comfort, Travel и Style - и в каждом исполнении сочетает в себе практичность, современные технологии и эффективные двигатели.

Максимальная рекомендованная розничная цена на базовую комплектацию Start составляет 975 000 рублей за 1.6–литровый двигатель с 123 л.с., передним приводом и 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Максимальная рекомендованная розничная цена для автомобиля с аналогичными характеристиками в комплектации Active - 1 035 000 рублей, а с полным приводом и 121 л.с. под капотом - 1 115 000 рублей, передним приводом 123 л.с. с автоматической коробкой передач - 1 085 000 рублей, а конфигурация с автоматической трансмиссией и полным приводом, которая включает в себя пакеты Winter и Light за максимальную рекомендованную розничную цену - 1 220 000 рублей.

В комплектации Comfort можно приобрести Hyundai Creta не только с 1,6-литровым двигателем (полный привод с механической коробкой передач по максимальной рекомендованной розничной цене 1 185 000 рублей и передний привод с автоматической - за 1 155 000 рублей), но и с 2-литровым двигателем и передним приводом за 1 215 000 рублей. Для этой комплектации также доступен опциональный пакет Winter (+25 000 рублей).

Наибольшее количество вариантов представлено в комплектации Travel. Автомобиль с механической трансмиссией и передним приводом предлагается покупателю по максимальной рекомендованной розничной цене 1 190 000 рублей, автоматическая коробка добавит к нему 50 000 рублей. Максимальная рекомендованная розничная цена для версии с полным приводом и «автоматом» составит 1 320 000 рублей.

Hyundai Creta c 2-литровым двигателем, автоматической коробкой передач и передним приводом можно купить по максимальной рекомендованной розничной цене 1 300 000 рублей, полный привод добавит к ней 80 000 рублей. Для этой комплектации также доступен опциональный пакет Advanced. Максимальная рекомендованная розничная цена комплектации Style с кожаным салоном, мультимедийной системой с сенсорным экраном 7'', интеграцией со смартфонами (Apple CarPlay/Android Auto) и Яндекс.Авто, задними фонарями со светодиодами - 1 500 000 рублей. Комплектации с пакетом Brown, можно заказать с 2-литровым двигателем как с передним, так и с полным приводом за максимальную рекомендованную розничную цену 1 435 000 рублей и 1 515 000 рублей соответственно.

Hyundai Creta с момента своего появления на российском рынке в 2016 году сохраняет лидерские позиции по продажам во всем сегменте SUV в России и ценится потребителями за высокие показатели безопасности.