Datsun повысил цены на авто 2016 года выпуска, но оставил клиентам возможность сэкономить
5 мая 2016
Сегодня мы наконец-то узнали стоимость автомобилей Datsun выпущенных в новом, 2016 году. К сожалению, ценник мало кого способен порадовать, ведь он стал выше, хотя это и ожидаемо. Но обо всем по порядку.
Так, стоимость седана on-DO и хэтчбека mi-DO во всех комплектациях возросла на 30 000 рублей. Не пощадили даже специальные красно-черные хэтчбеки International. И если стать владельцем четырехдверки с ПТС 2015 года можно было всего за 406 000 рублей, то за автомобиль «транспортный паспорт» которого датирован текущим годом, придется выложить минимум 436 тысяч. Что касается хэтчбека, то минимальная стоимость прошлогоднего авто оценена производителем в 462 тысячи рублей, в то время как mi-DO только что покинувший конвейер стоит без малого полмиллиона — 492 000 рублей.
Тем не менее у каждого клиента есть возможность уменьшить ценник приобретаемого Datsun до прежнего уровня цен, воспользовавшись программой Trade-in — минус 30 000 рублей от ценника, или даже снизить стоимость автомобиля при передаче старого авто по программе утилизации (минус 40 тысяч).
А тем временем подтвердились опасения злостных нарушителей ПДД — стоимость ОСАГО для них будет больше.
Публикации по теме
09.02.2016 — Datsun mi-DO обзавелся «международным» исполнением
06.12.2015 — В следующем году on-DO получит «автомат»
19.06.2015 — Цены на mi-DO от Datsun выросли
01.04.2015 — Цены на Datsun mi-DO выросли
26.02.2015 — «Калина» после: тест-драйв Datsun mi-DO
Комментарии



