В 2016 году прибудут 3 новинки от Changan
20 ноября 2015
«Неугомонный» Китай продолжает строить планы по захвату российского автомобильного рынка. В следующем году на «прилавках» может появится сразу 3 новых автомобиля марки Changan — небольшой седан, хэтчбек и кроссовер.
Габаритные размеры седана Changan Alsvin V7 не многим больше размеров Hyundai Solaris в аналогичном кузове. Длина автомобиля, больше вышеупомянутого «Соляриса», на 155 мм, ширина на 45, а в высоту, Alsvin, превосходит седан Hyundai, всего на 2,8 сантиметра. Внешне автомобиль с лаконичным дизайном весьма приятен глазу.
Eado XT — еще одна ожидаемая новинка для нашего рынка от компании Changan, уже знакома российским автолюбителям по четырехдверной версии, хотя и отличия в обликах автомобилей, несомненно, имеются. Габариты хэтчбека немногим меньше одноименного седана — 195 мм хэтчбек уступает седану в длину, и по 5 миллиметров в ширину и высоту.
Changan CS75 с длиной равной 4 650 мм, шириной 1 850 мм и насчитывающий 1 695 мм высоты — станет самой крупной моделью марки представленной на российском рынке. Внешность у кроссовера «суровая». Широкая планка в фальшрадиаторной решетке, на которой красуется название марки, «грозный взгляд» фар и небольшие воздухозаборники на капоте придают автомобилю мужественности. К слову, в других ракурсах автомобиль тоже весьма не плохо сложен.
Все три автомобиля успешно прошли необходимые испытания в России и ожидают «сигнала о наступлении».
Напомним, что это не все новинки китайских брендов запланированные на грядущий год. Совсем недавно, марка Geely объявила о своем намерении расширить модельный ряд в России.
Какую новинку Changan вы бы купили?
Публикации по теме
26.03.2020 — Абсолютно новый кроссовер Changan UNI-T
12.03.2020 — Беспилотный автомобиль Changan уже появился на дорогах
06.05.2016 — Changan привез на пекинский автосалон кроссоверы и беспилотники
14.10.2015 — В Китае сфотографировали компакт-кроссовер Changan CS15
19.08.2015 — Кроссовер Changan CX70 поступит в продажу уже в декабре
Комментарии






