LADA Largus - комплектации!

6 апреля 2012

На этой неделе было запущено серийное производство универсала повышенной вместимости LADA Largus. По ранее полученной информации, система предзаказа на автомобиль заработает в мае-июне. Старт розничных продаж намечен на июль. Но какая из трёх модификаций поступит в продажу первой? Сегодня по этому поводу появились некоторые сведения.

Как оказалось, первым в автосалонах окажется семиместный универсал LADA Largus в двух вариантах комплектации: «люкс» и она же, но дополненная аудиосистемой, кондиционером и пр. Известно, что LADA Largus будет стоить от 349 до 460 тысяч рублей. Цена на грузовой «Ларгус» будет начинаться от 319 тысяч рублей.

Напомним, что LADA Largus построен на французской платформе В0, которая также лежит в основе Renault Duster и Renault Logan. Под капотом универсала, собранного на «ВАЗе», будут стоять и французские двигатели, производство которых в скором времени должно начаться на тольяттинском автозаводе. Это будут моторы объёмом 1.6 литра, с 8-ю и 16-ю клапанами, мощность которых составит 90 и 105 л.с. соответственно. К сожалению, автоматической коробки универсал не получит, доступна будет только 5-ступенчатая КПП. LADA Largus может стать универсалом повышенной проходимости, так как, по информации агентства «АВТОСТАТ», на заводе не исключают вариант оснащения «Ларгуса» системой полного привода.

Фото: premier.gov.ru, autosreda.ru

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Sergey jetta
Sergey jetta6 апреля 2012 в 07:34

ЕДРО СОЗДАЛО ВЕДРО за дикие бабки! За эти деньги можно уже сейчас купить другую иномарку но в полном фарше!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sergey jetta
Sergey jetta6 апреля 2012 в 07:35

К выпуску в продажу цена поднимится рублей на 20! Хотите тазик???

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский6 апреля 2012 в 08:49

Новая LADA Largus найдет своих потребителей и займет достойное место на рынке России. Созданный на платформе РЕНО универсал выглядит бодро ,уверенно . Ясно, что иномаркам придется потесниться,особенно бэушным-именно они в последнее время господствовали в этом сегменте. Их время кончилось . Многофункциональный универсал LADA Largus будет очень востребован в России - эту тему даже можно не обсуждать , все ясно как день. И вообще нам всем пора уже привыкнуть к постоянным новинкам АВТОВАЗа ,которых будет все больше и больше. Лидер есть лидер.

0
  • Ответить
аватар пользователя: AD-min
AD-min6 апреля 2012 в 09:24

убрать бы этих 2-х ботов сайта...одно и тоже в каментах пишут из раза в раз...

0
  • Ответить
аватар пользователя: const
const6 апреля 2012 в 12:00

хочется надеяться что это будет надёжный и приятный автомобиль, но опыт показывает что АУДИ 100 за 100т.р. на 100% надёжнее, живучее и приятнее чем новая приора (к примеру), которая к тому-же ещё и дороже на 3 раза по 100т.р.

0
  • Ответить
аватар пользователя: aleksei063
aleksei0636 апреля 2012 в 14:10

ауди100 за 100т.р вот настоящее ведро! а упакованую иномарку за эти деньги не возьмешь. так что нечего чушь нести.

0
  • Ответить
аватар пользователя: alvin
alvin7 апреля 2012 в 12:00

Мне кажется стоимость более чем приемлимая для этого автомобиля, хотя внешний вид долеко не идеал. Фургон точно будет востребован, конкурентов у него вообще нет.

0
  • Ответить
аватар пользователя: rustlt063
rustlt0638 апреля 2012 в 04:04

не пойму зачем начинать производство старых французских двигателей, если на ВАЗе уже производят приоровский и доработанный 8 кл двигатель (теже 90 л.с.)... дешевле было адаптировать их, чем запускать новое производство старого двигателя....

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский8 апреля 2012 в 07:21

LADA Largus , универсал от АВТОВАЗа , созданный на платформе РЕНО на русском Заводе в русском городе на берегах русской реки Волги русскими рабочими , инженерами - вот тема для обсуждения . При чем здесь старье иностранного происхождения типа ауди-100 и т.д ? При чем здесь то, что называется хламом. Ну если вам интересна ауди -100 , зайдите на соответствующий адрес и сравнивайте ее с др. ауди или еще чем-то... . Здесь идет речь о новой LADA , которая потеснит прибывшие из-за рубежа подержанные универсалы и разные старые фургончики . И это правильно . Почему россияне должны ездить на бэушных ауди ? Позор ! И при этом некоторые доходят до рабского умиления тем, что называется инохламом.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Kremen
Kremen6 апреля 2012 в 15:18

что ты знаешь сынок про"АУДИ100" ? У меня была "АУДИ100" 1993г.в.упакованая по полной программе. До сих пор снится.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Kremen
Kremen6 апреля 2012 в 15:20

ларгус- говно французское. О Д Н О З Н А Ч Н О!!! К А Т А Ф А Л К!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: cXr
cXr7 апреля 2012 в 02:24

Примеры?

0
  • Ответить
аватар пользователя: aleksei063
aleksei0636 апреля 2012 в 15:34

вот в те года она была нормальная. а сейчас корыто!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White10 апреля 2012 в 15:26

а можешь объяснить,почему?мне интересно просто с чего такое заявление гениальное)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Kremen
Kremen7 апреля 2012 в 14:52

в те года тебя в планах не было

0
  • Ответить
аватар пользователя: aleksei063
aleksei0637 апреля 2012 в 16:30

ты будь добр на личности не переходи! каждый высказывает своё мнение. и ненаду тут обсуждать где и кто когда был!

0
  • Ответить
Прикрепить картинку