Новая линейка масел CUPPER для моторов с большим объемом

Российская научно-производственная компания «Куппер» собирается выпустить на рынок новые моторные масла из своей уникальной линейки с медными присадками. Как стало известно нашему корреспонденту, новинка получит название CUPPER SE Line – Special Edition. Специальность заключается в том, что все масла из этой линейки адаптированы под двигатели с большим пробегом или длительным сроком эксплуатации.

Новые моторные масла CUPPER SE предназначены для работы, как в бензиновых, так и дизельных высоконагруженных двигателях внутреннего сгорания и имеют класс вязкости от 0W-20 до 5W-50. Как заявляют представители НПК «КУППЕР», они создали новую серию смазочных материалов которая имеет повышенную устойчивость к нагрузкам на сдвиг с сохранением зимнего класса вязкости «0W». По заявлению инжинирингового центра CUPPER, все масла новой линейки «SE» обеспечивают сохранение высокотемпературных стандартов SAE для классов от «20» до «40».Отдельно выделяется моторное масло CUPPER SE-Line 5W-50, которое, в первую очередь предназначено для применения в двигателях большого объема и многоцилиндровой конфигурации - R6, V6, V8 и т.д.

Представители компании утверждают, что все моторные масла серии CUPPER «Special Edition» (SE-Line) обладают следующими свойствами:

Стоит отметить, что российский масляный бренд CUPPER встряхнул рынок смазочных материалов за счет уникальных компонентов на основе меди. Их масла называют «зеленая жижа», а основа улучшенных свойств смазки – появление медной пленки на трущихся частях механизмов. По оценкам аналитиков, продукцией CUPPER в России и за рубежом пользуются уже более ста тысяч автомобилистов.