Жители Москвы смогут оказать влияние на изменения городской транспортной системы

Руководитель столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов рассказал о том, что на минувшей неделе в мегаполисе был запущен опрос, ориентированный на жителей. С его помощью людям предлагается непосредственным образом повлиять на изменения в городской транспортной системе. Как подчеркнул чиновник, никто лучше самих москвичей не знает, что необходимо улучшить возле дома, офиса или любимого места для отдыха.

Уточняется, что в рамках озвученного Максимом Ликсутовым опроса москвичам предлагается поделиться своими мнениями о том, как наземный транспорт может стать удобным для всех жителей столицы. Пройти сам опрос можно по ссылке (https://i.transport.mos.ru/magistral). Как отметил чиновник, это займет всего несколько минут и однозначно поможет сделать город еще лучше, комфортнее и доступнее для каждого.

«Как рассказал Максим Ликсутов, по итогам прохождения опроса москвичами его результаты будут подвергнуты анализу. Затем совместно с профильными специалистами столичный Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры разработает план по изменениям в транспорте. Обо всех результатах и последующих планах москвичи оперативно узнают»,

 — заверил вице-мэр мегаполиса.