Lifan Smily можно купить в Тольятти!

17 мая 2011

Брат-близнец Mini Cooper - Smily, в исполнении китайского автопроизводителя Lifan - уже в Тольятти в автосалоне «Рона».

Малолитражка с китайскими корнями выпускается на предприятии «Дервейс», что в Карачаево-Черкесии. Стоимость базовой версии Lifan Smily— 259 900 рулей. В такой комплектации доступен бензиновый мотор 1.3 литра с мощностью 86 лошадиных сил, две подушки безопасности, аудиосистему, зеркала с электроприводом и противотуманные фары. Smily в топовой комплектации, куда входит кожаный салон, кондиционер, система АВС, парктроник и легкосплавные диски, обойдется в 289 000 рублей.

Подробности об автомобиле Lifan Smily вы можете узнать в автосалоне «Рона», у официального дилера Lifan в Тольятти.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: lunev
lunev17 мая 2011 в 10:52

что то салон у него как будто от шеви авео....

0
  • Ответить
аватар пользователя: Алексеич
Алексеич17 мая 2011 в 11:10

Контуры решётки радиатора не очень
и машина какая то приплюснутая
нужно как нибудь всем форумом сговориться и уговорить Бурцева покататься на каком нибудь из китайцев. А то не один здоровый человек на них наверное не сядет, а если и сядет то будет вести себя как на минном поле)))
А тестдрайвить Лексусы заведомо зная что за машина - думаю всёравно что объяснять нам азбуку)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ы да Ы
Ы да Ы17 мая 2011 в 13:37

я в нем сидел еще месяц назад. автовоз с ними на стоянке видел. посидел посмотрел. там печально все

0
  • Ответить
аватар пользователя: Kremen
Kremen17 мая 2011 в 23:38

Пришелец из китайского фильма ужасов. Никто так виртуозно не умеет изуродовать внешность авто как китаёзы.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Купер338
Купер33818 мая 2011 в 01:09

а что за эмблема- тройная лада?)))видел этот ужас в городе...а тут даже на фото видно из каких безобразно дешевых материалов сделан салон. походу эти люди за 10 лет "завоевания" мирового рынка автомобилей ничему особо не научились...
уж лучше базовую гранту, ребята...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Elen_a
Elen_a18 мая 2011 в 03:00

Да ладно вам, внешне он вполне мил!)

0
  • Ответить
аватар пользователя: victor163
victor16318 мая 2011 в 17:10

у меня возник один вопрос при виде салона...а где магнитола и куда её ставить?)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Lexx_London
Lexx_London23 июня 2011 в 09:42

что же вы все критикуете машинку) за такие деньги - такой набор опций нигде не купишь)

0
  • Ответить
аватар пользователя: cXr
cXr17 мая 2011 в 13:07

Бурцев вроде уже катался на кЕтайце - Lifan Solano вроде как был это. Пусть на этом чуде покатаеться да! )))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Купер338
Купер33819 мая 2011 в 00:01

китайский айфон в подарок к этой машине))) и музыка и тв в комплекте.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Алексеич
Алексеич19 мая 2011 в 10:25

На второй фотке, над полукругом с ЖК экранчиком в центре расположена какая то неведомая продолговатая фигня, по длинне похоже что в неё может влезть компакт диск. Мне думается так.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку