В Тольятти уже отремонтировано 3 000 квадратных метров дорог

18 марта 2014В Тольятти уже отремонтировано 3 000 квадратных метров дорог

В тольяттинской мэрии решили озвучить места, в которых дорожные работы были проведены в феврале и марте 2014 года. Так, за последний зимний месяц аварийно-восстановительному ремонту было подвержено 2 000 квадратных метров проезжей части, в первый весенний к ним прибавилась еще 1 000, об этом сообщается в новостях радиостанции «Август».


В скором времени должна начаться и весенняя уборка дорог, в том числе избавление от скопившегося мусора, очистка прибордюрного камня, а также пешеходных ограждений.

Согласно данным представителей администрации города, в Автозаводском районе срочному ремонту подвергли улицы:

  • 70 лет Октября
  • 40 лет Победы
  • Свердлова
  • Коммунальную
  • Спортивную
  • Ворошилова 

В Центральном районе Тольятти проведены работы на:

  • Мичурина
  • Жилина
  • Карла Маркса
  • Ларина
  • Новозаводской
  • Новопромышленной
  • Базовой

В Комсомольском районе заплатки в асфальт получили:

  • Громовой
  • Кунеевской
  • Куйбышева
  • Шлюзовой
  • Комсомольское шоссе


Интересно, будет ли скорректирован план по срокам окончания ямочного ремонта в связи с изменением погодных условий?

Одновременно с аварийно-восстановительным ремонтом, подрядчики очищали ливневые колодцы, чтобы избежать затопления в результате схода снега. Напомним, вчера мэр Тольятти Сергей Андреев рассказал журналистам, что работы по восстановлению дорог должны быть завершены до 4 апреля 2014 года, проводить их планируется с помощью технологии литого асфальта.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Romario163
Romario16318 марта 2014 в 01:42

брехня! залатать бы рты ремонтникам и всем кто учавствовал в этом "ремонте" тем же говном, которым они дыры заливают...

9
  • Ответить
аватар пользователя: Yakuchumov
Yakuchumov18 марта 2014 в 01:50

Полная чушь даже половины из списка не сделано. Автомобильная столица России и такие дороги. Стыдно должно быть.

8
  • Ответить
аватар пользователя: firetester
firetester18 марта 2014 в 02:01

Не знаю правда\не правда, но рассказывали что в прошлом году в тендере хотели участвовать немцы, предлагали невысокую цену и гарантию на дороги 30 лет. Жестко отшили их по известной причине, как рассказывают.

1
  • Ответить
аватар пользователя: firetester
firetester18 марта 2014 в 02:03

А они, эти всёподрядчики, метры\сантиметры не путают, к стати?

4
  • Ответить
аватар пользователя: trondin.yura
trondin.yura18 марта 2014 в 02:03

вчера имено по этим улицам проезжал не заметно.особенно КОМУНАЛЬНАЯ!!!

5
  • Ответить
аватар пользователя: Астапенко Елена
Астапенко Елена18 марта 2014 в 02:07

интересно, а на 70 лет они что ремонтировали? явно не въезд на кольцо с автостроителей со стороны тополиной.... там такая жуть(

8
  • Ответить
аватар пользователя: Mr.Dees
Mr.Dees18 марта 2014 в 02:07

езжу каждый день по мичурина, ни одной машины ремонтников не видел, ямы как были на пересечении с ленина так и есть, вранье !!!

5
  • Ответить
аватар пользователя: PROVOKATEUR
PROVOKATEUR18 марта 2014 в 02:22

Передвигался по коммунальной и Карла Маркса сегодня, ехал петлей, вдоль дорог сегодня много было кто менял колеса.

5
  • Ответить
аватар пользователя: Максим Горичев
Горичев Максим18 марта 2014 в 04:00

это в каком городе??? что то в тольятти на данных участках как были дыры так они и есть

4
  • Ответить
аватар пользователя: STOpudoff
STOpudoff18 марта 2014 в 08:48

Вчера новость прочитал, в Самаре, на машине замгубернатора Нефедова водитель пробил все 4 колеса, после чего дорожники бросились ремонтировать то место
http://gorod.samara24.ru/news/society/2014/03/17/foto_sluzhebnaya_udi_vitsegube​rnatora_nefedova_probil_chetyr​e_kolesa_na_prospekte_lenina_v​_samare/

3
  • Ответить
аватар пользователя: MultiTabletka
MultiTabletka18 марта 2014 в 10:09

Вранье!!! Наглое вранье.
Например, на Спортивной всё как было так и осталось.
Уверен, что и на остальных "отремонтированных" улицах
ничего не делалось.
Часто езжу по городу, причём и днём и ночью, но ни одной машины
ремонтников в этом году не видел.
Предлагаю такой вариант:
Андреев даёт мне свой личный автомобиль и мы с ним вдвоём
едем по всем ""отремонтированным" и не только улицам.
Только одно условие.
Последующий ремонт ходовой и т.д. за счёт Андреева.

4
  • Ответить
аватар пользователя: STOpudoff
STOpudoff18 марта 2014 в 10:31

а всего лишь снег надо вывозить чтобы дороги дольше служили

1
  • Ответить
аватар пользователя: gos_k1ller
gos_k1ller18 марта 2014 в 11:02

3000 квадратных метров на 19 улиц этого мало чтобы было меньше ям! И асфальт разрушается весь период оттепели, погода очень изменчивая, полотно хлещет снегом и дождем все пол года зимы, Климат суровый это не маловажно! чтобы больше ям не становилось надо ограничивать движение по проблемным дорогам, а это увы не возможно! дороги долго служили бы если бы все снеговые осадки убирали, а это очень большие затраты! ну про немцев бред полный, они цену такую дадут что денег тех что выделили хватит на не большую часть, да и ни кто их не пустит в свою кухню!!!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Денис Петрушкин
Денис Петрушкин18 марта 2014 в 15:11

ЛОЖ!!! Вчера ехал по Свердлова ПИ*ДЕЦ!!! ( Вчера-Сегодня )--->Ворошилова в районе 15кв ПИ*ДЕЦ!!! Про Коммунальную вообще молчу

4
  • Ответить
аватар пользователя: Барыга163
Барыга16319 марта 2014 в 00:38

вчера весь Автозаводский проездил и ни одной отремонтированной дороги, зачем писать людей то обманывать? ниче не сделали и НЕ БУДУТ! на свердлова стояла бочка с гудроном для вида и все! желаю всем ответсвенным за дороги ремонта подвесок их кайеннов, который бы превысил их годовую зарплату

0
  • Ответить
аватар пользователя: MAKS063
MAKS06319 марта 2014 в 02:23

я предлагаю посадить на кол ответственного за дорогами

0
  • Ответить
аватар пользователя: STOpudoff
STOpudoff18 марта 2014 в 08:38

эту байку уже лет 10 как пересказывают из года в год)))

0
  • Ответить
Прикрепить картинку