ДТП на М5: один погиб, двое раненых

17 февраля 2014ДТП на М5: один погиб, двое раненых

Утром в субботу, 15 февраля 2014 года, не смогли разъехаться два легковых автомобиля, Hyundai Sonata и Opel Astra. Серьезная авария произошла на федеральной трассе Москва–Урал неподалеку от ВСО 5. «Опель» ехал от Жигулевска по направлению к микрорайону Шлюзовой. В этот момент «Хенде» двигался во встречном направлении и неожиданно решил повернуть налево к военной части: водитель не убедился в безопасности маневра по невыясненным на данный момент причинам, из-за чего и произошло столкновение.


Невнимательность и игнорирование правил безопасности на дороге стали причинами очередной трагедии.

Водитель «Опеля» попытался резко затормозить, но удар был неизбежен, его силы хватило на то, чтобы перегородивший дорогу автомобиль отбросило на снежный бруствер. Автолюбителя и пассажира «Астры» от серьезных травм уберегли ремни и подушки безопасности, однако обоих госпитализировали с места происшествия. Автомобилисту, который сидел за рулем «Сонаты», повезло меньше: в ходе столкновения его перекинуло с водительского кресла на пассажирское, где он получил травмы, несовместимые с жизнью, и умер до приезда медицинских работников.

О других авариях в Тольятти читайте на автомобильном портале Carobka.ru.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Romario163
Romario16317 февраля 2014 в 08:27

Дебил на Сонате! Одним меньше стало.... я знаю что так нельзя говорить, но дорогам давно нужна фильтрация от такого мудачья, которое ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила не хотят соблюдать...

5
  • Ответить
аватар пользователя: Пельмешка
Пельмешка17 февраля 2014 в 08:47

на фото такие повреждения, будто в автомобиль раз 10 грузовик врезался :(

0
  • Ответить
аватар пользователя: Timpson
Timpson17 февраля 2014 в 15:48

Если бы был пристегнут, скорее всего был бы живой. Привет всем пропускающим ремень за спиной.

6
  • Ответить
аватар пользователя: pacusan
pacusan17 февраля 2014 в 08:34

а если бы на месте погибшего был кто то из Ваших близких, Вы бы так же комментировали данное происшествие ?

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Пироженка
Пироженка17 февраля 2014 в 08:57

если бы грузовик врезался в авто 10 раз, от автомобильчика не осталось бы ничего

2
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan17 февраля 2014 в 17:02

Тоже так подумал, что не пристегнут был.
А, там разрешен поворот?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Галина Косякова
Галина Косякова20 февраля 2014 в 02:34

был бы живой и отвечал бы за пострадавших в опеле.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16317 февраля 2014 в 08:41

ах если бы, ах еслиб то... тоже самое можно сказать в отношении убийц, педофилов и различных преступников... я приравниваю такие нарушения в которых пострадали люди к такому же преступлению! И если бы кто-то из приближённых такое сотворил, абсолютно также осуждал бы!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16317 февраля 2014 в 09:25

то этим плоским автомобильчиком залатали бы пару ям)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Галина Косякова
Галина Косякова20 февраля 2014 в 02:33

даже если разрешен, проблема в том, что он не убедился в безопасности маневра.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Timpson
Timpson20 февраля 2014 в 17:34

наверное это немного лучше, чем быть мертвым

0
  • Ответить
аватар пользователя: Enterprise
Enterprise17 февраля 2014 в 14:16

В очередной раз убеждаюсь в том что ты осел!

-5
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16318 февраля 2014 в 01:52

в очередной раз убеждаюсь в том что есть разные личности которые поедут на красный, убьют пару человек и их потом ещё будут защищать такие как ВЫ - мудаки, которые ни.ера не способны трезво оценивать поступок того или иного урода на дороге...

2
  • Ответить
аватар пользователя: Enterprise
Enterprise21 февраля 2014 в 16:05

Ну-ну... Ты понятия не имеешь почему водитель сонаты совершил такой маневр - возможно ему стало плохо, возможно он был неопытен и перенервничал, возможно он был просто невнимателен. Ничто не сможет оправдать его действий - дорога ошибок не прощает... но миру его праху... И я никого конкретно не защищал, я лишь написал что ты осел. Судя по твоим комментариям - ты действительно осел, причем осел, который думает что он самый умный. Хотя на самом деле ты смешон. Ты не зная ситуации сразу делаешь свои никчемные выводы и спешишь вставить бестолковый комментарий. Радуйся что тебе плюсиков понаставили, такие же как ты дебилы... ;-) Да, и красный тут совсем не при чем. ))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16324 февраля 2014 в 02:18

я тебе так скажу, раз ты безнадёжен - давай досвиданья!

0
  • Ответить
аватар пользователя: lissa7
lissa74 апреля 2014 в 18:40

водитель сонаты был пьян. это все и объясняет и нет ему никаких оправданий. А ты, наверное, являешься его родственником, раз так пытаешься оправдать его

0
  • Ответить
аватар пользователя: Enterprise
Enterprise26 февраля 2014 в 06:42

Ду уж... удачи тебе в твоей ослиной жизни!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Enterprise
Enterprise9 апреля 2014 в 05:25

Если бы вы внимательно прочитали мои посты, то увидели бы - что там черным по белому написано: "Ничто не сможет оправдать его действий...". В статье нигде не указано "что водитель сонаты был пьян" и преждевременно делать какие-то выводы и осуждать покойников, как это сделал мой оппонент - как минимум глупо и некрасиво. А если вы не умеете внимательно читать и вникать в суть изложенного - не стоит торопиться вставить свою запятую.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку