Розыск сбившей ребенка автолюбительницы продолжается: есть видео

21 января 2014

Вчера представители ГИБДД обратились за помощью ко всем свидетелям дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в минувшую пятницу около 8:00 в Центральном районе. Напомним, женщина-водитель на автомобиле предположительно Opel Corsa, двигаясь по внутриквартальному проезду улицы Льва Толстого в районе дома №22а, сбила ребенка и скрылась с места аварии.

Сегодня у сотрудников тольяттинской Госавтоинспекции появилось видео, на котором записан момент аварии, а также события после - подъезжающий автомобиль Lada 2112, водитель которого помог сбитому мальчику добраться до дома.

На данный момент розыск автолюбительницы на иномарке продолжается. Согласно свидетельствам очевидцев, это молодая женщина примерно 25 лет. Также в Госавтоинспекцию поступила информация, что после инцидента она остановилась и поговорила с подростком. Вероятно, убедившись, что с ним все в порядке, она поспешила уехать с места ДТП, не оставив даже своих контактных данных. И зря: как выяснилось, позже мальчик обратился в больницу, где ему поставили диагноз - перелом большеберцовой кости.

За последнее время это далеко не единственный случай, когда водитель скрывается с места ДТП, сбив человека. О других авариях в Автограде вы также можете прочитать на Carobka.ru.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: paniker63
paniker6321 января 2014 в 02:03

Найти и наказать!

5
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16321 января 2014 в 02:58

Она специально на него руль повернула! посмотрите! она прям специально крутанула влево на пешика!

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 821 января 2014 в 03:19

может, у неё тоже был шок, не каждый день же такое происходит - воот и не подумала оставить контактные данные.

0
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка21 января 2014 в 04:22

она могла провалиться в калею или пытаться из ней выехать поворачивала руль влево, неожиданно зацепившись за асфальт или лёд машина дёрнулась влево.
периодически такое бывает когда попадаешь в калею.
Жаль не разглядеть ничего.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Helga-289
Helga-28921 января 2014 в 04:33

ну тут видно, что её занесло. Но, неужели сложно было ребенка в травм-пунк отвести? И вообще по такой дороге, да еще видя толпу детей, надо 3 км в час ехать. Я вообще когда мимо детей в квартале еду, стараюсь максимально снизить скорость.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih21 января 2014 в 06:11

её испугала встречная машина и она решила разъезжаться с ним ПРАВЫМ бортом в стране,где левостороннее движение. А парня она просто не видела, дура епть тупая. Еще и по сотику трындела поди.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16321 января 2014 в 06:46

Админы машина очень похожа ещё на обычную Опель Астру в старом кузове и немного что-то от Шкоды Фабии есть если бы фары выключены были легче было бы определить конечно...

0
  • Ответить
аватар пользователя: super man
super man21 января 2014 в 12:54

Да она изначально вела себя неадекватно о чем вы тут вообще говорите !!! Разве можно так близко к толпе людей проезжать а если кто поскальзнется лед там это зона около дома там ваще надо 5 км в час проезжать а не так борзо мимо толпы людей переть бок о бок !! А руль она крутанула в знак того типа че не видете я еду расшеперились тута борзая шалава в белой шапке

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok21 января 2014 в 03:20

возможно, её так занесло. или она испугалась чего... или ещё чего - мы же не знаем.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16321 января 2014 в 04:01

Из-за таких моральных уродов люди потом инвалидами и становятся!

2
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16321 января 2014 в 04:45

вы хоть знаете что такое занос??? Нет тут заноса! здесь явное движение рулём! вы посмотрите как передние колёса именно в сторону мальчика выворачиваются!!! да посмотрите же видео внимательней!!! О господи! Уважаемые дамы вернитесь за плиту, детьми занимайтесь, но ПДД и дорожное движение с автомобилями оставте впокое и не смешите.... жесть вообще...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16321 января 2014 в 04:48

Могла! Но только не в этом видео! здесь явное движение рулём! вы посмотрите как передние колёса именно в сторону мальчика выворачиваются!!!

-1
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi21 января 2014 в 05:48

Олеся какой шок,просто тупо решила смыться

1
  • Ответить
аватар пользователя: Астапенко Елена
Астапенко Елена21 января 2014 в 14:28

Если бы фары были выключены... это ДТП могло бы иметь ещё более фатальный характер.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Астапенко Елена
Астапенко Елена21 января 2014 в 14:32

Да, хоть видео и убыстрено, двигалась она для внутриквартального проезда, занесенного снегом, слишком быстро.. ещё и школа рядом и дели не выскочили из-за угла, прямо скажем... надеюсь, её разыщут и все станет яснее.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16321 января 2014 в 04:00

мы незнаем?? чё тут знать? тут всё видно и так! Эта курица является владельцем источника повышенной опастности!!! Никаких отговорок тут непринимается - она водитель! Она должна быть готова ко всему! Куропатка как же бесит меня! было бы на моих глазах разбил бы ей лобовое стекло ко всем чертям! никуда бы не скрылась!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dergas
Dergas21 января 2014 в 06:16

похоже на то что между колесными колеями был бугор, по которому перед утащило влево а зад (что видно на видео) ровно в том же месте потащило вправо
плохая ситуация, ничего не скажешь

2
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16321 января 2014 в 22:46

ясное дело)) "ТП" за рулём))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16321 января 2014 в 22:50

Надеюсь нам сообщат о ходе раскрытия? и чем вообще всё закончилось? А первое что должны сделать наши доблестные полиционеры:
1) Отобрать у тупой курицы права; 2) Впаять ей административный штраф 50 000 по всей строгости.... 3) Мальчику и его родителям подать на неё в суд о взысчкании с неё за все лекарства, материальный и моральный вред ----- ведь именно так должно вершится правосудие в нашей демократичной стране!! Ну я бы от себя ещё добавил пункт 4) Лишение прав с пожизненым правом передвигаться данному индивидууму только на заднем сиденье Троллейбуса!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Helga-289
Helga-28922 января 2014 в 23:09

вот когда мужики начнут зарабатывать столько, чтобы женщине не приходилось работать - я с удовольствием вернусь за плиту. А пока вы придя домой в 17:30 и принеся 15000 рублей считая себя героями заваливаетесь на диван кверху вонючками - нам, женщинам, приходится и работать, и за руль садиться.

И дело не в ПДД, и не в движениях рулём. Не важно специально это или не специально. Она сбила человека и не оказала помощь - как так можно?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Helga-289
Helga-28922 января 2014 в 23:12

жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав!

0
  • Ответить
Прикрепить картинку