24 декабря в Тольятти будет ограничено движение по маршруту Эстафеты Олимпийского огня

19 декабря 2013

Эстафета Олимпийского огня Сочи 2014 прибудет в Тольятти 24 декабря 2013 года и пройдет по центральным улицам города. В целях обеспечения условий для организации и проведения Эстафеты Олимпийского огня на территории Тольятти 24 декабря в период времени с 13:00 до 21:00 будет ограничено движение транспортных средств по маршруту Эстафеты.

Центральный район

От площади Свободы и далее по улицам - Карла Маркса, Лесной, 50 лет Октября, Победы, Комсомольской, Ленина, Мира, Ушакова, Баныкина, СТК имени Степанова.


Движение транспортных средств будет ограничено по маршруту Эстафеты по улицам Центрального, Автозаводского районов и Зеленой зоны.

Зеленая зона

От улицы Комзина до Лесопаркового шоссе.

Автозаводский район

По улицам - Спортивной, Революционной, Свердлова, Юбилейной, Приморскому бульвару, проспекту Степана Разина, улице Ботанической с заходом на территорию Ледового дворца спорта «Лада-Арена».

Руководство ГИБДД обращается к жителям города с просьбой не ставить транспортные средства (ближе 50 метров от проезжей части) по маршруту следования Эстафеты 24 декабря в период времени с 00:00 до 21:00. Если все же будет осуществляться остановка или стоянка транспортных средств, то они будут эвакуироваться на временные организованные стоянки.

Напомним, в начале недели из-за утечки газа на несколько часов было остановлено движение по Московскому проспекту.  

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: мим
мим19 декабря 2013 в 03:42

самое неприятное, что по автозаводскому району огонь понесут в самый час пик между 17 и 19.00. как домой-то добираться с работы людям??? мой квартал походу вобще по-периметру перекрывают. и что значит "ближе 50 метров от проезжей части" это значит в карманах на парковках и стоянках оставить машину нельзя????

4
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick19 декабря 2013 в 03:57

Как же они зае...ли со своей олимпиадой. Мля пособие на ребенка 200р зато олимпийский огонь. КОГДА ЖЕ ОНИ ВСЕ СДОХНУТ!!!! ПУТИН БУДЬ ПРОКЛЯТ!!!!!!!!

6
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok19 декабря 2013 в 03:57

круто - таксисты зато наверянка хорошо заработают, потому что по общепринятым маршрутам, видимо, ничего не будет ходить... да и такси фиг дождёшься в это время. А в маршруте почти все улицы собрали...

2
  • Ответить
аватар пользователя: мим
мим19 декабря 2013 в 04:10

Они не могли бы схему представить, где перекрывать буду, не на всем же протяжении указанных улиц????

0
  • Ответить
аватар пользователя: PROVOKATEUR
PROVOKATEUR19 декабря 2013 в 04:42

возьму отгул, и поеду в кино в пх в этот день, по борковской на комунальную, обводную и по хрущевской в пх, надеюсь там затора не будет.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih19 декабря 2013 в 04:42

бензина на большее количество рублей сожжешь, колеся по объездам и пробкам,чем в этот день заработаешь. походу я не пойду на работу в этот день.

0
  • Ответить
аватар пользователя: PROVOKATEUR
PROVOKATEUR19 декабря 2013 в 04:44

им денег девать некуда, они могут и волгу перекрыть, омон на льдине поставить, кто знает вдруг факелоносец нырнуть решит в прорубь.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 819 декабря 2013 в 05:24

Мы же все знаем, что не ту страну назвали Гондурасом))

6
  • Ответить
аватар пользователя: paniker63
paniker6319 декабря 2013 в 05:29

Зачем он нам тут?

2
  • Ответить
аватар пользователя: paniker63
paniker6319 декабря 2013 в 05:32

А чо фотка то с лета и ваще не факел?

-2
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets19 декабря 2013 в 07:44

факел в зад всем чинушам нерадивым

1
  • Ответить
аватар пользователя: MultiTabletka
MultiTabletka19 декабря 2013 в 09:00

Страна по уши в дерьме, а мы устраиваем много миллиардную
мерелку писек.
Браво, господа из правительства!
Ваш идиотизм не перестаёт удивлять.

5
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan19 декабря 2013 в 09:48

Народ, вы че, ту-ту? Хорошо, что вам не больше 10 человек ))))))))

-3
  • Ответить
аватар пользователя: gaizka
gaizka19 декабря 2013 в 12:00

судя по комментариям я отношусь к "идиотскому" меньшинству, которое просто тупо радо тому, что увидит историческое событие своими глазами, лично я очень рад что у нас будет олимпийский огонь. и объезд точно можно найти.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick20 декабря 2013 в 10:52

А как тут радоваться-то если на олимпиаду даже факелы нормальные сделать не могут. То гаснут по три раза в каждом городе, то бегунов поджигают. Страна разваливается, а я должен быть счастлив? Что достанется моим детям?

2
  • Ответить
аватар пользователя: Julia13sev
Julia13sev21 декабря 2013 в 13:43

Нынешняя олимпиада это пир среди чумы, вся страна вытянулась, госпошлины возросли, штрафы взыскивают, не знают уже от куда денег взять, а у нас деревни до сих пор без дорог и топят дровами....больным детям помогают исключительно смсками сердобольные люди, наводнение в Комсомольск на Амуре, опять ЛЮДИ помогали, а не правительство!!! Пусть они этот олимпийский огонь себе в ...опу засунут, что бы мы знали, что он везде побывал!!!!

3
  • Ответить
аватар пользователя: Julia13sev
Julia13sev21 декабря 2013 в 13:45

И нечего говорить, что это историческое событие, не сравнивайте Олимпиаду 80 года и нынешнюю!!!! Искренне хочу, что бы наши заняли минимум 10 место...да так и будет, потому что у нас все развалено, нет спортивных школ, объектов на которых тренироваться...У НАС ВСЕ РАЗВАЛИЛИ!!!!

2
  • Ответить
аватар пользователя: Марат Азбуханов
Marat Maradzhi22 декабря 2013 в 15:12

Вообще во всей этой затее с олимпиадой меня привлекают две вещи. Первая - это постройка трассы формулы-1 и проведение гранпри России уже в следующем октябре, где можно поболееть за Даниила Квята в составе TorroRosso. Вторая - это развитие горнолыжных комплексов на Красной поляне.

0
  • Ответить
аватар пользователя: kurt90
kurt9019 декабря 2013 в 03:47

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ РОДИЛСЯ И ПРОДОЛЖАЕШЬ ЖИТЬ В СТРАНЕ ДИБИЛОВ!!! ЭТИ ОСЛЫ ТУПОГОЛОВЫЕ ВСЕ ПЕРЕКРЫЛИ, А ОБЪЕЗД НЕ СДЕЛАЛИ НИ ГДЕ, КАКИМ ОБРАЗОМ МНЕ С УНИВЕРИ ДОБРАТЬ ДО ДОМА ТЕПЕРЬ???? ЧЕ ЗА ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я очень надеюсь что тот дибил что это все выдумал будет гореть в аду вместе со своей собакой!!!просто тупость, бесит аж до глубины души!!! думают о чем угодно кроме своих граждан!!! даже в африке и то больше думают о людях чем в нашей стране!! наконец еще 5 месяцев и я навсегда отсюда уеду!!! я желаю вам всем тоже отсюда свалить!! и никогда не возвращаться!! эта страна катиться ко дну, и если вы хотите ее поднять, вы упадете с ней!!! она потяжелее вас будет!!!! все добра!!!
А если не будет объезда едь по клумбам, детским полщадкам, как хочешь, устрой себе праздник:) расхерч че нибудь по дороге:)

7
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih19 декабря 2013 в 05:01

а как же сюрприз? потеряется вся непредсказуемость ситуации)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: PROVOKATEUR
PROVOKATEUR19 декабря 2013 в 05:26

согласен, в снегопад дороги не чистили, экономили, на пробег деньги копили

5
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih19 декабря 2013 в 06:03

как раз ФАКел)

2
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick19 декабря 2013 в 11:05

А что ту-ту? Мы должны с радостью на лице смотреть на то как наши с вами налоги пилятся под эгидой ни кому не нужной олимпиады? У нас в стране больше нет проблем??? Сколько военным еще ждать обещанного жилья? Почему олимпийским участникам дарят иномарки по 2 ляма, а участникам ВОВ раздают вазовские классики? Когда наконец-то пропадут очереди в детский сад? Да таких проблем тысячи если не миллионы. А наше правительство спускает деньги на никому не нужную олимпиаду. Ну кто на нее поедет? Если билеты стоят по 300т.р. Сами жители Сочи не смогут побывать на олимпиаде. Это и есть товарищи пир во время чумы. Готовьтесь скоро 17й год!

7
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick19 декабря 2013 в 21:36

Ага... Спички не забудь взять.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7720 декабря 2013 в 01:42

для поднятия патриотического духу наверное))

0
  • Ответить
аватар пользователя: gaizka
gaizka20 декабря 2013 в 12:07

работай, делай все как можно лучше на своем месте, зарабатывай деньги, тогда и детям достанется и на пенсию можно будет уйти, а ждать что придет хороший руководитель страны и жизнь станет лучше, все равно что ждать Титаник на речнике.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Марат Азбуханов
Marat Maradzhi21 декабря 2013 в 18:25

))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: олигарх-дауншифтер
олигарх-дауншифтер22 декабря 2013 в 03:34

Мудро! можно, я позаимствую идею? :) реально, один из немногих вариантов. Ну либо дома остаться.

0
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan19 декабря 2013 в 09:46

Бл, ты думаешь только о себе.

1
  • Ответить
аватар пользователя: user352905339
user35290533919 декабря 2013 в 14:03

а зачем старикам ино по 2ляма, им и классика за счастье будет. и поверь на олимпиаду приедет много народу. не смотря на цены билетов

-4
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7720 декабря 2013 в 01:38

точно, это самое важное))

0
  • Ответить
аватар пользователя: gaizka
gaizka20 декабря 2013 в 09:36

да что ж блядь ты унылый какой???

1
  • Ответить
аватар пользователя: Марат Азбуханов
Marat Maradzhi21 декабря 2013 в 03:42

Согласен) Хотя люди и правы и неправы одновременно (налоги то и правда наши тратятся непонятно куда). Только вот претензии, это что ни на есть, жалость к себе "несчастному". Мы всегда имеем право выбирать как нам жить. Просто "стена, которую нам нужно перелезть" будет повыше чем в других странах. Я про материальные трудности в нашей стране. Хотя если осмотреться вокруг, то мы увидим, что иномарок очень и очень много уже... так что же мы жалуемся?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick21 декабря 2013 в 07:01

Работаю. И делаю все что считаю нужным. Хочу заняться собственным бизнесом, и работать по совести, но в России это не возможно. А что достнется детям? Бизнес отожмут силовики, родителей убъют бандиты. А детей будут до последнего совращать педики. Вот он трезвый взгляд на жизнь. И тут как ты понимаешь от меня мало что зависит. А с такими рассуждениями как у тебя ты всю жизнь будешь пытаться заработать, но в результате умрешь в нищите. Деньги нужно не зарабатывать, а делать.

0
  • Ответить
аватар пользователя: олигарх-дауншифтер
олигарх-дауншифтер22 декабря 2013 в 03:35

Точно-точно, самый правильный оленьпийский факел. А на стадионах, кстати, вставать нельзя будет во время Олимпиады...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick22 декабря 2013 в 22:40

Тебе вот смешно, а у жены бабушка в Октябрьске без газа живет, хотя половина все таки газифицирована. Вроде и не деревня, а город, но сути это не меняет. Зато блин у нас олимпиада.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick19 декабря 2013 в 21:34

Тогда вопрос. Зачем участникам олимпиады ино за 2 ляма??? Пускай на калинах и грантах ездят. Что это не машины? Ну как же тут кричат что машины. И да на олимпиаду приедут те у кого денег много и как правило они не их а народа. А те кто заработал их сам понимает что это бестолковое времяпрепровождениеи лучше съездить скажем в Дубай или на какой нибудь концерт в Лондоне.
ЗЫ Лёха Ерёмин то есть ты согласен с проведением олимпиады и полностью поддерживаешь тот факт что пенсию ты получать не будешь?

3
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick21 декабря 2013 в 07:05

Это не крики жалости к себе, это крики к чинушам. Верните мне мои потом и кровью заработанные 13%. Я сам их прекрасно вложу куда надо и без вас. Если ты дорогой Марат Азбуханов читал выше, то понял бы истенную суть проблемы. Да пусть хоть 2 или 3 олимпиады построят. Но почему мы должны терпеть отсутсвие детских садов и платить за якобы бесплатное образование. Или ты тоже предлагаешь за свой счет построить детский сад? Так я на это уже отдаю налог...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Марат Азбуханов
Marat Maradzhi21 декабря 2013 в 18:42

Страхи мешают реализовываться. На самом деле все не так плохо, как Вам кажется :) Какой мир в мыслях мы создаем, таким образом он и реализуется в жизни. Человек, который дает себе разного рода "установки", живет по ним. Для детей Вы можете сделать все самое лучшее. Никто другой, никакое правительство этого не сделает лучше чем Вы.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Марат Азбуханов
Marat Maradzhi23 декабря 2013 в 15:08

"Пусть они этот олимпийский огонь себе в ...опу засунут, что бы мы знали, что он везде побывал!!!!"
вот именно это насмешило очень))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Марат Азбуханов
Marat Maradzhi21 декабря 2013 в 18:42

Есть такая идея построить вумный детский сад. Потому как воспитывается ребенок в современном обществе меня не устраивает. И этого добиться можно при желании и без денег. Способов творить что либо полезное для людей в этой суровой стране да и в мире бесконечное множество. :) Когда реально люди осознают, что делать важнее, чем болтать и жаловаться, тогда и будет результат, а правительство само выстроиться под людей. По факту нам никто ничего не должен. А вот мы должны проявить себя творчески, причем чтобы это было в радость. Конечно если работать на кого то и не любить при этом дело, на которое работаешь, это не принесет удовлетворения. Вообще в этом современном мире всем наплевать на нас. Нужно просто принять этот факт. Если посмотреть на людей и на правительство, то все вполне сопоставимо. Да и еще можно успокоиться тем, что мы платим ндс 18 процентов с каждого купленного товара (не продавец, в конечном счете товар все же идет нам), платим пошлины на таможне, налоги за и так купленную

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick22 декабря 2013 в 02:04

Увы примеров отжатия успешного бизнеса на примере моей родни масса. А для своих детей я сделаю все самое лучшее от этого мира но без излишнего баловства.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick22 декабря 2013 в 02:03

Ну так я привел только вершину айсберга. Ты углубился дальше. Я в курсе этого и еще много чего. Это не меняет моей позиции. Я хочу видеть куда и на что идут мои деньги.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Марат Азбуханов
Marat Maradzhi22 декабря 2013 в 15:25

Возможно Вам стоит отдалиться от таких родственников и на самом деле заняться тем, чем хотите.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Марат Азбуханов
Marat Maradzhi22 декабря 2013 в 15:11

тогда прошу www.zakupki.gov.ru

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick22 декабря 2013 в 22:38

Родные это те люди которых не выбирают. По моему вы говорите глупость, надо держаться своих родных. Родные ни когда в беде не бросят. Ну и что мало примеров вокруг? Почему почти миллион ИПшников по закрывалось? Странно не правда ли? Кто-то все бросает, кто-то уходит в интернет. С нашими законами у тебя нет выбора.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick22 декабря 2013 в 22:41

Это ширма. Прошу сюда http://rospil.info/

0
  • Ответить
аватар пользователя: Марат Азбуханов
Marat Maradzhi23 декабря 2013 в 07:27

Ваш выбор.
Хороших родственников конечно нужно держаться. Я сразу не понял, думал у Вас родственники друг у друга отжимают бизнесс. )

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick23 декабря 2013 в 21:50

Да нет это все прикормышы государства и бандиты. Это Тольятти детка.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку